Дубликаты не найдены

+28

Может я чего-то не понимаю, но меня кофе не берет, особенно когда на ночь выпью, так спать хочется

раскрыть ветку 5
+9

Бро :)

+6
Я читал, что это вполне нормальная реакция: кого-то торкает, кого-то в сон клонит после кофеина, а кому-то плфигу. Вроде как обусловлена генетически.
раскрыть ветку 2
+11
Кофеин имеет лёгкий бодрящий эффект за счёт того, что занимает слоты усталости собой. Т. е. организм ждёт там одно, ему приходит другое, которое не проводит сигнал, поэтому усталость не засчитывается. Очевидно, если на слотах уже сидят родные элементы усталости, кофе не подействует. Пить его надо сильно заранее усталости. Ну а пока кофе занимает слоты, организм продолжает жечь запасы энергии, полагая, что раз не устали ещё, значит силы есть. В этом случае наблюдается тот самый лёгкий бодрящий эффект.
раскрыть ветку 1
0

меня в школьное время от употребления кофе в туалет по большому тянуло, и тоже от усталости не помогало или не очень эффективно было, но в студенчестве продолжал пить, так как все пили, когда надо было всю ночь не спать перед экзаменами, думал может надо просто больше пить, сейчас в туалет по крайней мере не тянет

+4
А в чем смысл не крепкого кофе?
раскрыть ветку 12
+21

Может, просто вкусный
Я иногда наливаю половину кофе, половину молока, + сахар, и всё шикарненько

раскрыть ветку 8
+7

Это называется латте)

раскрыть ветку 7
+4

Ну например меня даже с капучино штырит неплохо, а с американо будет тахикардия и давление под 150))

раскрыть ветку 1
+2

тоже самое )

+1
Чисто вкус
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: