Сила Картона

Сила Картона Комментарии, Картон, Поделки, Спиннер, Комментарии на Пикабу, Скриншот
#comment_90739274
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий
Подъехал старпер с темой: а вот в наше время... Бесят такие, не нравится не смотри, я вообще пока мне пальцем не ткнули об этих спиннерах не слышала и не замечала, да и какое мне дело, в своё время крутили те же ёё и ничего страшного из этого не вышло
раскрыть ветку (23)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Да всю жизнь люди что-то делают от скуки. Не было спиннеров - крутят телефоны или ключи.

раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Так я о чем, а эти крики, мол недоразвитые только их крутят выводят из себя
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется людям просто обидно за то, что кто-то догадался улучшить древний волчок из крышек бутылок и сделать эту ересь дьявола на шарнирах, продавая по сумме от 100 рублей.

Мы то в детстве по 5 рублей продавали.

Автор поста оценил этот комментарий
...ножи-бабочки.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не замечал, но потом мне рассказали и понеслось: центр, парк , переходы - все заполонили продавцы этих спиннеров, бабки по 70 лет сидят и торгуют (как раз продавцы и удивляют, ибо раньше они цветочками где-то по окраинам торговали, а теперь заполонили весь город)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Крутившие ёё, родили крутящих спиннеры

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Просто поддаешься моде, моде ненавидеть и принижать то, что популярно у подростков и тп
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что вас взбесило? Его мнение? Ну так почему бы вам не воспользоваться вашим же советом?

не нравится не смотри
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку