Сила искусства

Мой однокурсник преподаёт сейчас в медицинском вузе и иногда рассказывает мне истории о современных студентах:

«Сижу как-то в аудитории, готовлюсь к лекции, а в двух шагах от меня два студента-первокурсника разговаривают. Один видимо только что открыл для себя прелести генных мутаций, а второй то ли лекцию проспал, то ли заболел. И первый второму объясняет, что такое ахондроплазия. Второй тупит. Первый и так, и так. В конце концов, не выдерживает:


- Карлика из «Игры престолов» помнишь?


- А-а, - лицо второго озаряет понимание. – А это оказывается генетическая мутация. А я уже года два голову себе ломаю.


- Чего ты ломаешь?


- Да понимаешь, каждое утро на моей остановке садится в автобус женщина. Ну, вылитый Тирион Ланнистер, только в джинсовой куртке, юбке и с перегаром. И щетины никогда не бывает. Я уж думал – родственница.


Бюджетная группа между прочим».

Сила искусства Студенты, Студент-медик, Игра престолов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
лично у меня была такая тема, что приходилось заходить в мед. вуз максимально часто, так как я в то время был свято безработен, поступать еще не решил куда, а на пары мне удавалось проскользнуть, так что почему бы и нет
и мужик-препод тогда предложил перечислить карликов в фильмах/сериалах.
тогда я не удержался и начал.
в общем, меня хватило имен на десяток, а мужчина очень серьезно на меня посмотрел.
велл, на его парах я больше не появлялся.
все еще грущу, что такую возможность упустил.

просто вспомнилось, ага.
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий
в общем, меня хватило имен на десяток, а мужчина очень серьезно на меня посмотрел.

типа не узнал или удивился какого хуя ты знаешь 10 карликов по именам?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется оба варианта :D
4
Автор поста оценил этот комментарий

Персонажей-карликов в фильмах или просто актёров-карликов? R2D2 играл карлик, но персонаж-то робот, а так, кроме Тириона и Мини-мы из "Остина Пауэрса" чёт никого вспомнить не могу.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Карлик Желудь, умпа-лумпы, тот хрен из Форд Боярда

2
Автор поста оценил этот комментарий

ту ту ту ту ту тууу. ту ту ту ту ту ту ту ту тутуту Паспарту Пастам Пасмюрай

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не совсем карлик, 2 см и будет 1м 50см
Автор поста оценил этот комментарий
Уорвик Дэвис, до хрена где снимался, "Уиллоу", "Автостопом по Галактике" (робота тоже, кстати, играл), "Лепрекон", даже в "Звездных войнах" засветился, в первом эпизоде, вроде, ну и т.д.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку