217

Сила гарантии

Доброго всем времени суток. Хочу поделиться примером честной работы магазина электроники.В не таком далеком прошлом купил я смартфон (нужен был с огромной батареей). Все работало 1 год и в один прекрасный момент перестал заряжаться. Т.е. включаю зарядку, а телефон тупо вырубается в глухую. Документы и чек на телефон потеряны в море жития. Я, естественно в ремонт. Помню, что покупал около года назад. Мне сказали сходить в магазин где была совершена покупка. Там продавец покопался компе и по серийнику мне выдал дубликат гарантийного талона. И...,о, чудо!!! До конца гарантии остался 1 день!!! Я, естественно, бегом с сц. Там диагностика и справка о ремонтонепригодности. В результате мне заменили тот телефон на белее крутой с оплатой разницы в цене. Так что есть еще маназины с честной работой, а не всякие Э......о и М......о.

Дубликаты не найдены

+2
Эльдорадо и Мвидео вас не устроили? А кто этот чудесный магазин?
раскрыть ветку 5
0
ДНС
0
Техносила наверное)))
раскрыть ветку 1
+2
ДНС, чему был крайне удивлен.
-1

скорее всего днс

раскрыть ветку 1
0
Да
0
А что мешает вам указать сей достойный магазин?
раскрыть ветку 2
+1
Днс
раскрыть ветку 1
-3
А обратиться к ним официально?
0
Помню в Юлмарте брал ССД первой волны на 32гб. Через год он сдох, чека не было. В итоге пришел, чек пробили по серийнику, т.к. такого ССД не было, то вернули деньги. На 70 процентов от них взял новее на 64гб, который работает до сих пор.
0
Дубликат гарантийного? Хм... Из сервисного центра послали в магазин?
раскрыть ветку 1
-1
Нет. Я пошел покупать новый в другом магазине, а продавщица посоветовала узнать про гарантию
-1

Я сегодня возвращала чайник по гарантийному талону. Ни чека, ни коробки не было, до конца гарантийного срока оставалось с месяц, что ли. Вернула успешно :)

-1
Мне спало Мегафон так деньги за планшет вернул
Похожие посты