Сил нет. Хочется спать. Вопрос к пикабушникам.

Всё началось года 3-4 назад, когда я переехал в квартиру будущей жены, в первые же дни я начал чувствовать сонливость днём и не мог ни в какую проснуться утром. Особо не придавал этому значения. Со временем привык к тому что по утрам вставать крайне тяжело и очень долго. Периодически эта тема поднималась, но как-то всё затухала на стадии обсуждения. Пару раз искал фирмы которые делают комплексную проверку квартиры(воздух, вода, радиация и т.д.) но не найдя их откладывал вопрос в долгий ящик. Сегодня в очередной раз к нам в гости пришла сестра и тоже сказала что как только она к нам приходит то ей сразу хочется спать. Серфинг в сети привел только к советам "почистить квартиру четырьмя стихиями, водой, огнём и т.д.). Собственно, к чему это я, может кто-то сталкивался с подобным, кто-то может занимается подобными исследованиями или кто-то подскажет хоть в какую сторону копать? Дом(многоквартирный) относительно новый, ему лет 5-6 всего. Заранее благодарен!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проверить насколько хорошо работают вытяжки, для этого можно обратиться в свое ук. Обмазать стыки в газовом оборудовании мыльным раствором и проверить на момент утечек (если у вас газ), как вариант просто вызвать газовщика. Проветривать чаще. Я замечаю что меня сильно в сон клонит когда батареи начинают зимой на полную мощность топить (у нас нет регулятора и как-то это исправить невозможно) + к этому пластиковые окна без щелей и вуаля - воздуха нет и жара 30 - спасает только постоянно проветривать.

Радиация тут точно не причем, вы ее не заметите без приборов)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Окна открыты почти постоянно. Эффекта ни какого. Летом даже спим с открытыми. Бесполезно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Важна не только температура, но и влажность. Купите термометр с измерением влажности, они сейчас дешево стоят, или метеостанцию. И последите.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку