-58

Сиквел PUBG не намечается, хотя бы ближайшие 5 лет (Как и Destiny 2)

Сиквел PUBG не намечается, хотя бы ближайшие 5 лет (Как и Destiny 2) Не мое, PUBG, Playerunknowns, Игры, Киберспорт, Бенедикт Камбербэтч, Геймеры

Брендан Грин в интервью IGN рассказал, что в планы Bluehole продолжение PUBG не входит. Заместо такого они хотят сконцентрироваться на повышение качества игры и добавлении новых карт и нововведений.

"Мы намерены постоянно совершенствовать игровой процесс и по мере разработки заниматься оптимизацией"

В Bluehole считают, что PUBG имеет все шансы стать одним из ведущих представителем киберспорта, так как она интересна игрокам и зрителям.

Источник: IGN

Дубликаты не найдены

+17

Сиквел игры не вышедшей из раннего доступа?

И причем тут Destiny?

+4
Какой, нафиг, сиквел игры, у которой сюжета нету?
Сами подумайте и ощутите вот что вам говорит название "PUBG 2"?
+5

Но ведь игра только в раннем доступе...

+2

Я вот даже не представляю, что там можно такого добавить в сиквеле, чтобы получилась полноценная игра, а не очередное DLC.

раскрыть ветку 2
+2

Картинку перерисовать как минимум. Графоуни уровня 2012 года сейчас.

раскрыть ветку 1
+5

А игра лагает, будто из 2049

+1
Думать о сиквеле игры, которая ещё не оптимизирована и вообще в раннем доступе находится, смешно.
0
Только конченный будет делать сиквел нереально успешной игры, которая еще из РД не вышла.
-8

За что минусы? Я же не Брендан Грин!

раскрыть ветку 4
+5

Знаете древнее правило - гонца не трогать? Так здесь оно не работает. Ах-ха-ха-ха.

ещё комментарии
0

не парься тут это нормальное явление

-11

Пора Bungie объяснить Bluehole, почему это довольно хреновое обещание.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1
Сравнил, блин. У Дестини хотя бы бэк есть
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
498

Про целеустремленность

Во время разговора со знакомой речь зашла о том что её младший брат в свои 17 лет ничем не хочет заниматься, и думает что придет к успеху в своем деле(музыка) как то автоматом. Мне на фоне этого разговора вспомнился один случай, который показал мне чего может достичь целеустремленный подросток.

В 2014м году я работал генеральным менеджером составов в крупной киберспортивной организации. Буквально в паре фраз объясню -  от организации выступали составы по разным видам компьютерных игр, ездили на самые крупные турниры с призовыми в миллионы долларов, занимали там стабильно призовые места. Я эти составы курировал, и сам ездил с некоторыми на турниры.

На этом фоне мне в соц сети достаточно часто стучалось много людей с вопросами, как попасть в индустрию, как устроиться в команду, как получить то или это. Я старался отвечать всем, но зачастую эти ответы сводились к тому что надо работать, надо начинать с малого и расти, начинать играть в региональных командах, светиться и показывать личные способности и так далее. Такие ответы людей зачастую не устраивали, и мне писать переставали.

В июле того года мне написал в ВК еще один парень. Ему было 14 лет и  он просил дать ему совет. Я согласился его выслушать. Его рассказ сводился к нескольким моментам:

- Ему было 14 лет и он хотел стать киберспортсменом,

- Увы из-за возраста его решение зачастую не принимают всерьез,

- Существует еще и финансовая проблема - семья бедная, компьютер очень старый и нормально играть/тренироваться он не может.

В его рассказе присутствовало немного юношеского максимализма, но чувствовалась и серьезность намерений.

Мой ответ поначалу мало чем отличался от того, что я отвечал большинству на такой вопрос. Тренируйся, ищи команду нижних лиг, расти, доказывай, прорывайся. Также вспомнилось пара историй игроков, которые начинали в его возрасте. Историй и с хорошим, и с плохим концом. Историй о том как их не понимали родители(в то время когда они начинали нормальных призовых да и вообще организации не было), о том как их выгоняли из дому, о том какой это серьезный шаг.

Он отвечал стойко, вежливо, доказывал уверенность в своих намерениях. Но постоянно как оправдание указывал отсутствие нормального компьютера. Дальше пару скриншотов чата, ибо так будет быстрее.

Про целеустремленность Целеустремлённость, Цель, Киберспорт, История, Длиннопост, Геймеры

Некоторое время мы обсуждали конкретно работу подростком в разных вариантах, он пытался доказать что конкретно в его городе нет работы, я пытался объяснить ему что он ищет для себя оправдания.

Диалог мы закончили, он поблагодарил меня за совет. Я особого внимания тогда всей ситуации не придал, некоторое время меня в ВК не было. Когда я зашел в эту соц сеть снова, меня ждало неожиданное продолжение.

Про целеустремленность Целеустремлённость, Цель, Киберспорт, История, Длиннопост, Геймеры

Я не знаю, стал ли он в итоге профессиональным игроком. Но я очень рад что он увидел, что для достижения своей цели ему надо начать работать самому, и начинать с малого и ставить задачи на первое время, от которых можно будет идти дальше. Не уверен, смог бы я в его возрасте сделать так же. Очень надеюсь, что мой совет тогда ему хоть немного помог, и уверен что если он сохранит правильное отношение, то добьется успеха в любом деле.

Показать полностью 2
10786

Blizzard запретила зрителям Overwatch League показывать руками «ОК».

Символ приравняли к расизму.

Blizzard запретила зрителям Overwatch League показывать руками «ОК». Blizzard, Игры, Расизм, Геймеры, Киберспорт, Overwatch, Ок

Вокруг Overwatch League поднялся очередной скандал. Причиной стал символ «ОК», показанный одним из зрителей во время трансляции. Теперь этот жест попадет в «черный список».

Во время интервью с игроком Overwatch League на заднем плане кто-то из зрителей руками показывал знак «ОК». Blizzard тут же обвинили в том, что на ее трансляциях используют знак, который обозначает «превосходство белой расы»(White Power).

Главный «виновник» скандала признался в твиттере, что даже не знал о том, что «ОК» приравнивают к расизму.

Это пиздец, товарищи...🤐

Источник:
https://kanobu.ru/news/amp/blizzard-zapretila-zritelyam-over...

1434

Барт Симпсон стал киберспортсменом в новой серии The Simpsons

Барт Симпсон стал киберспортсменом в новой серии The Simpsons League of Legends, Симпсоны, Киберспорт, Геймеры, Игры, Компьютерные игры, Сериалы

17 марта выйдет новый эпизод «Симпсонов», где Барт и его семья отправятся на киберспортивные соревнования в Южную Корею. Серия получила название E My Sports. В ней покажут успехи Барта в MOBA-игре Conflict of Enemies («Конфликт врагов»), напоминающей League of Legends.

Авторы мультипликационного сериала проконсультировались с представителями Riot Games, чтобы корректно отобразить видеоигры и киберспортсменов в эпизоде. По словам инсайдера Рода Бресло, на турнире Барт будет «проигрывать линию, рейджить, фидить, троллить и ругать свою команду»

Источник:
https://www.cybersport.ru/news/bart-simpson-stal-kibersports...

Барт Симпсон стал киберспортсменом в новой серии The Simpsons League of Legends, Симпсоны, Киберспорт, Геймеры, Игры, Компьютерные игры, Сериалы
279

Болельщики назвали киберспорт «дерьмом» и забросали футболистов геймпадами для PS4

Болельщики назвали киберспорт «дерьмом» и забросали футболистов геймпадами для PS4 Инцидент, Фанаты, Киберспорт, Геймеры

В Швейцарии на футбольном матче между клубами «Янг Бойз» и «Базель» произошла странная акция, организованная фанатами в знак протеста против сотрудничества футбольных команд и киберспортивных лиг. Болельщики в самом начале матча забросали поле теннисными мячиками и геймпадами для PS4.

Из твиттера:

Young Boys ultras threw tennis balls and PS4 controllers on the pitch during game against Basel to protest eSport

— Hipcat (@ScottSlocombe) 24 сентября 2018 г.

В результате сотрудникам стадиона даже пришлось приостановить матч на две минуты, чтобы очистить поле от выброшенных геймпадов и теннисных мячей.

Во время протеста болельщики также развернули баннеры, на одном из которых был изображен логотип паузы, а сверху написано: «Киберспорт — дерьмо».

Стоит заметить, что футбольные клубы в последнее время все чаще начинают сотрудничать с киберспортивными лигами, включая дисциплины FIFA 18, League of Legends, Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2.

Источник: Ссылка

896

Vakigames просит о небольшой помощи у любителей видеоигр!

Vakigames просит о небольшой помощи у любителей видеоигр! Игры, Steam, Gamedev, Помощь, Тест, Геймеры, Киберспорт, Без рейтинга

Всем привет!

Мы - небольшая геймдев компания из Йоэнсуу\Финляндия, и совсем скоро выходит наша первая и , надеемся, успешная игра "Kingshunt".

Поскольку мы просим о небольшой помощи в этом посте, я прошу вас поставить плюсик, и уравновесить его минусом в комментариях, чтобы как можно больше заинтересованных людей увидели его, если захотите конечно! :)

Kingshunt это массивный онлайн мультиплеер от 3-го лица который собирает в себе такие жанры как "Tower defense", "real-time strategy" и "hack and slash". Одна команда защищает базу строя защитные сооружения и отбиваясь от полчищ врагов, другая управляет этими самыми полчищами приспешников зла чтобы пробиться сквозь баррикады защитников и свергнуть короля титанов.

Чтобы понять что вы увидите на экране, попробуйте представить себе антураж Скайрима (включая главного героя) и динамику игры Smite ,например, возможно у вас получится что-то близкое к оригинальной картинке.

Мы НИЧЕГО вам НЕ рекламируем и НЕ продаем! :)

Мы лишь просим о небольшой помощи - К концу лета мы планируем запустить закрытый Альфа-тест, а до того времени нам нужно провести некоторое количество тестов с живыми игроками, назовем это преАльфа-тестом, чтобы убедиться что разработка движется в правильном направлении и мы не упускаем ничего важного.

Мы приглашаем всех желающих попробовать себя в роли тестера к нам в Disсord-канал, где вы сможете найти всю необходимую информацию и поучаствовать в разработке игры. Нам очень важны ваши идеи и ваши отзывы об игре чтобы исправить все ошибки и сделать игру как можно лучше!
Это не займет у вас много времени и не обязывает вас совершенно ни к чему, все о чем Мы Вас просим, это присоединится к нашему Дискорд-каналу  и поучаствовать в тесте. Следующий тест намечен на 28 июня 20.00 (Московское время).

Тестовая сессия занимает от 1 до 2 часов, включает в себя 2-3 полноценных игры (раунда) и учитывает время на подготовку и распределение ролей, игру и общее обсуждение после самой сессии. На данный момент, мы проводим стибилизационные тесты (5х5) но позже, нам понадобится достаточно игроков, чтобы проводить обширный балансный тест для 50х50, так что не переживайте, места хватит всем - мы постоянно нуждаемся в притоке новых тестеров!

Общение в чате и голосовом чате происходит на Английском языке (English), вся информация доступна на английском и финском (Suomi), Английский язык несомненно облегчит ваше общение и понимание происходящего, однако НЕ обязателен. Для тех кто не уверен в своем английском\финском или совсем его не знает - повода для волнения нет, Я с радостью встречу вас в канале #General и расскажу\переведу все, что потребуется, так же я буду присутствовать на каждой тестовой сессии и при необходимости переводить\объяснять все, что творится в голосовом или текстовом чате. Мой игровой никнейм - AngeeOne или Angeyke.

Так как ссылку на Discоrd оставить невозможно, жду от всех желающих КОММЕНТАРИЙ или СООБЩЕНИЕ, чтобы я смог связаться с вами! https://vk.com/egorkalysov

Мы очень рады всем желающим помочь нам и хотим услышать ваши отзывы и пожелания после игры!

Показать полностью
1525

Разработчики PUBG извинились за появление женских гениталий в игре

Разработчики PUBG извинились за появление женских гениталий в игре PUBG, Bluehole Studio, Трусы, Компьютерные игры, Скандал, Геймеры

Совсем недавно в экшене на выживание Playerunknown's Battlegrounds геймеры заметили, что у женских персонажей отсутствуют трусы. Однако разработчики игры из Bluehole Studio решили не медлить с ответом и детально объяснили, почему в игре произошли такие изменения.

Разработчики PUBG извинились за появление женских гениталий в игре PUBG, Bluehole Studio, Трусы, Компьютерные игры, Скандал, Геймеры
Изучив данную проблему, мы пришли к выводу, что файл с женскими моделями персонажей был создан сторонним специалистом и не менялся в течение двух лет. В ближайшем будущем мы обновим модели женских персонажей. Приносим наши изменения за такой просчет.

главный разработчик PUBG Брендан Грин

Источник: Ссылка

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: