Сигнализация мото во дворе не умолкает все праздники

Подскажите, что делать. Помогите адекватно мыслить и не довести до греха! Во дворе стоит мотоцикл, у которого каждую минуту срабатывает сигнализация днём и ночью. Слышат это 3 17-этажных дома, о чьи стены ее усиливает эхо. Отдохнуть невозможно. Мозг уже воспаляется. Хочется взять молоток и выйти раз**бать к чертям эту сигналку вместе с мотоциклом. Я даже готова отвечать перед законом за порчу имущества, хотя уверена что меня жильцы поддержат копейкой, готова  сражаться с хозяином, если он выйдет защищать свой мотоцикл...на все готова..

Мото

5.7K постов11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

вероятней всего что аккум - под сиденьем, возьми отвертку и открой замок, он сбоку рядом с сиденьем. дальше думаю сообразишь

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ты наверное будешь удивлён, но есть автономная сигналка. допустим у меня стоит на переднем колесе, реагирует на попытку шевельнуть мот, ни молотком ни чем другим ты с ней не справишься весьма компактный замок и прочного металла, регулировка есть, если на максимум то будет и от петард срабатывать, примерно такая

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
такая сядет за день ора, долго пищать она не сможет, особенно ксена(сам проверял, батарейки хватает максимум часов на 10 ора)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой разломал. Правда, это был вовсе не АБУС брендовый какой-нибудь, а что-то, купленное в мотозапчастях тыщи за 3-4 рублей. Причем самое прикольное: я поехал за новой мотокурткой, и выйдя из магазина, увидел, как мужык завел р6 и уже включил передачу и хочет отпустить сцепление, а у него на диске замок. Я успел его предупредить, он поблагодарил. И этим же вечером я ломаю так же свой. Была у меня тогда сибиха 750-я, было это лет 10-11 назад. Ее хватило, чтобы при легком трогании с места раздался "ДЗЫНЬК" и половинки замка упали на асфальт.

Автор поста оценил этот комментарий
Эта пукалка трое суток орать не сможет!
Автор поста оценил этот комментарий

Наивный чукотский юноша)

Автор поста оценил этот комментарий

Такая заливается монтажной пеной и не пищит на весь двор.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Дальше я просто молотком или пассатижами..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы болгарочку взял, или шуруповерт (досвердлить до акума)

но для начала вызвал бы наряд

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку