Сигнализация мото во дворе не умолкает все праздники

Подскажите, что делать. Помогите адекватно мыслить и не довести до греха! Во дворе стоит мотоцикл, у которого каждую минуту срабатывает сигнализация днём и ночью. Слышат это 3 17-этажных дома, о чьи стены ее усиливает эхо. Отдохнуть невозможно. Мозг уже воспаляется. Хочется взять молоток и выйти раз**бать к чертям эту сигналку вместе с мотоциклом. Я даже готова отвечать перед законом за порчу имущества, хотя уверена что меня жильцы поддержат копейкой, готова  сражаться с хозяином, если он выйдет защищать свой мотоцикл...на все готова..

Мото

5.7K пост11.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мотоцикл?! Это щас то? В такую холодину?!

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

31 декабря во владивостоке одна из доставок пиццы рассекала на мотоцикле. при -16 на улице.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, в каком виде пицца приезжала к заказчику)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне тоже интересно))) при том что доставка от центра очень дальняя) а встретил я его в самом центре города

Автор поста оценил этот комментарий

Я велосипедиста 31 числа на Столетии во Владике видел)))

В шлеме!!! Наверное с подогревом)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

есть такой. иногда вижу в центре. есть подозрение что как раз с района столетия в центр мотается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и сегодня катался)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дык город и страна не указаны, хуле. У нас за окном щас +4, а самый сильный мороз за последний месяц был аж зверские, невероятные и невыносимые -3.
мотосезон еще не закрыт, вижу двухколёсных с моторчиком и без оного каждый день по несколько раз.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Не указаны.  Может ТС из Бразилии.. А там методы несколько другие.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В Бразилии))Да там этот мопед не только молотком,из гранатомёта раздолбали бы и похер им на УК.Там белвм днём разувают,раздевают и убивают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о том же.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас даже в самыые зверские -3 и дождь-постоянно ездят)

Автор поста оценил этот комментарий

У вас это где?))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Польша, чуть южнее Вроцлава
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю где у них, а у нас в Питере такая же погода
Автор поста оценил этот комментарий

Португалия,Коимбра

Автор поста оценил этот комментарий

Может они в Сочи живут?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас канонада с праздников не умолкает толком.  Мне было бы пофигу на сигналку..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку