30

Сигнализация мото во дворе не умолкает все праздники

Подскажите, что делать. Помогите адекватно мыслить и не довести до греха! Во дворе стоит мотоцикл, у которого каждую минуту срабатывает сигнализация днём и ночью. Слышат это 3 17-этажных дома, о чьи стены ее усиливает эхо. Отдохнуть невозможно. Мозг уже воспаляется. Хочется взять молоток и выйти раз**бать к чертям эту сигналку вместе с мотоциклом. Я даже готова отвечать перед законом за порчу имущества, хотя уверена что меня жильцы поддержат копейкой, готова  сражаться с хозяином, если он выйдет защищать свой мотоцикл...на все готова..

Дубликаты не найдены

Мото

2.9K постов8.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добавляйте только посты по тематике сообщества, высказывайте своё мнение аргументированно. Оскорбление участников сообщества, автора поста или личности оппонента в споре приведёт к скрытию ветки комментариев и считается предупреждением. Повторение такого поведения может привести к блокировке в сообществе.

Попытка в обсуждениях приплести политику, равно нарушение правил ресурса - бан.

Мы не приветствуем заезженные шутки о смерти, будьте оригинальней!)

Подробнее
+16
Сообщить в ГИБДД, кажется. Приедут, разберутся, возможно эвакуируют за нарушение общественного порядка.
раскрыть ветку 4
+13

тем более, что возможно он в розыске - его угнали и поставили отстаиваться, пока аккумулятор не сядет и он не перестанет орать.

-26

Слабо верится (( а им придется свое имя оставлять.  Тогда меня вычислят в случае если они не эвакуируют и всё-таки придется раз**бать..

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4
Хороший аккумулятор однако...
+4
За 1000 рублей дворники построят вокруг него сугроб. А если у вас тепло — заказываешь машину с песком, высыпаешь рядом, а дальше см. п.1. Уголовный кодекс ничего против этого не имеет, если дырочки предварительно заткнуть.
раскрыть ветку 2
+7
Дворнику?
раскрыть ветку 1
+2
Как вариант кинуть клич в мото паблики города. Если номеров нет, пробей по вину- вдруг угон? Тогда уже в полицию и лучше не тянуть
+6

Позовите того, кто шарит в конструкции мотоциклов, пускай отключит\обрежет кабель питания, идущий на сигналку.

раскрыть ветку 11
0
с аккума провод срезать и готово. и добраться как правило легко, не на всех мотиках, но в большинстве своем
раскрыть ветку 10
+4

Пеной задуть сирену

раскрыть ветку 5
0

не задуешь как не изголяйся, для того и придумана

раскрыть ветку 4
+3

Мотоцикл - не автомобиль, можно взять да отнести на ближайший пустырь. Правда, УК РФ будет квалифицировать это как угон.

раскрыть ветку 12
+5
Нет, перемещение без цели хищения угоном не является, иначе эвакуаторы не смогли бы работать.
раскрыть ветку 10
+1

Мы и УАЗик отнесли. На работе перед воротами припарковался.

+1

А все праздники, это сколько, если сигнала реально бы орала 5 дней подряд, мне кажется там аккум бы уже сдох

0
По поводу ГИБДД варианты хорошие. Правильные, возможно действительно угон. Ещё модно участкового пригласить. есть ещё наименее "кровавый" вариант, в ВК в каждом городе есть мото группы, а мототсообщечтво обычно сплочённое, и друг друга все знают. Напишите туда, приложите фото мотоцикла, номеров, адреса. Мне кажется так виновник найдется быстрее всего...
0
Жильцы не помогут деньгами. Сейчас люди в большинстве случаев гнилые.
0
Чтож там за акум интересно что его на 3 дня ора хватает
раскрыть ветку 8
+1
Урал с коляской, а в ней два автомобильных аккума(видел такую дичь))
раскрыть ветку 6
0

Я тож задумался, там и Yuasa сдохла бы

0

Найти сирену и пеной ее....

Если вдруг у вас нормальная зима ниже 0 тогда водичкой.

0
Временами, я понимаю иностранцев, которые не питают любви к нам.
0

Ну так сходи. Потом напишешь результат.

0

Весело было бы тросом прицепить к проезжающему мусоровозу :)

Просто сжечь это неэкологично

0

Номер есть? Можно пробить адрес и накакать ему под дверь.

-1

возьми да укати его к хуям подальше

-1

попробуй позвонить в пилицию, может заберут эвакуатором.

на ваши-то трудности им насрать, но за эвакуацию владелец заплатит, и отдельно за штраф-стоянку. предлог ведь есть.

раскрыть ветку 1
-1
Или в шпилицию, приедут отшпилят
-4
Да, таки можно разъебать молотком. Но только в том случае, если полиция будет бездействовать. Не забудьте прихватить пару свидетелей, когда будете вызывать.
-4

Купите хорошие беруши пока будете ждать гаишников. Мне беруши в свое время помогли сэкономить много нервов

раскрыть ветку 1
0

Да уж. Только обидно почему весь дом должен в берушах спать из-за одного мудака

-4

вероятней всего что аккум - под сиденьем, возьми отвертку и открой замок, он сбоку рядом с сиденьем. дальше думаю сообразишь

раскрыть ветку 8
+6

ты наверное будешь удивлён, но есть автономная сигналка. допустим у меня стоит на переднем колесе, реагирует на попытку шевельнуть мот, ни молотком ни чем другим ты с ней не справишься весьма компактный замок и прочного металла, регулировка есть, если на максимум то будет и от петард срабатывать, примерно такая

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
-1

Спасибо. Дальше я просто молотком или пассатижами..

раскрыть ветку 1
-4

Мотоцикл?! Это щас то? В такую холодину?!

раскрыть ветку 17
+3

31 декабря во владивостоке одна из доставок пиццы рассекала на мотоцикле. при -16 на улице.

раскрыть ветку 5
+1
Дык город и страна не указаны, хуле. У нас за окном щас +4, а самый сильный мороз за последний месяц был аж зверские, невероятные и невыносимые -3.
мотосезон еще не закрыт, вижу двухколёсных с моторчиком и без оного каждый день по несколько раз.
раскрыть ветку 8
0

Может они в Сочи живут?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
1007

На свободу с чистой совестью... и кучей планов

На свободу с чистой совестью... и кучей планов Маньяк, Свобода, Закон, Порядок, Негатив, Скопинский маньяк
Источник: https://ria.ru/20210224/manyak-1598807930.html
193

Почему они вернулись? История 2

Показать полностью
6960

За счёт чего в Норвегии достигается порядок или бдительность граждан и анонимки!

За счёт чего в Норвегии достигается порядок или бдительность граждан и анонимки! Норвегия, Соседи, Порядок, Закон, Власть, Доносы
За счёт чего в Норвегии достигается порядок или бдительность граждан и анонимки! Норвегия, Соседи, Порядок, Закон, Власть, Доносы
1727

В Брюсселе ввели штраф в 200 евро за брошенный на землю окурок

В Брюсселе ввели штраф в 200 евро за брошенный на землю окурок Курение, Штраф, Порядок, Закон, Новости
1268

Не стреляйте, я сдаюсь!

1430

В США езда 100 миль(160км)+ в час может рассматриваться как покушение на убийство и на вас наставят пушку как на бандита.

216

"Милиционер, будь на страже революционного порядка...", СССР, 1928 год.

"Милиционер, будь на страже революционного порядка...", СССР, 1928 год. Плакат, СССР, Милиция, Закон, Порядок, Полиция, Охрана, История
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: