Сигнализация которая орет.

Какой то одаренный ставит свою машину на сигнализацию и толи там коротит что, толи её реально ктото пинает, но она частенько так начинает подвывать.
На данный момент вой продолжается такое количество времени, что он успел меня порядком подза**ать(а я сильно терпеливый человек) и никакой реакции со стороны владельца не предвидится.

Вопрос к знатокам, что делать с таким индивидом?

Лига Юристов

31.6K постов36.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

3
Автор поста оценил этот комментарий

звони гайцам, говори - в машине с таким-то номером по такому то адресу судя по всему короткое замыкание в проводке - постоянно работает сигнализация.
машина стоит рядом с другими, опасаюсь, что короткое замыкание вызовет пожар и сгорит и эта машина и соседние.
в моём случае - гайцы уточнили номер машины, через час как ошпареный приехал хозяин и вырубил светомузыку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ииии у нас есть победитель!!")))

благодарю, если снова начнет орать — воспользуюсь.

4
Автор поста оценил этот комментарий
В действИИ, бля
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это приказ LOL

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

а ты напиши ласковое и заботливое: "Чувак, на такие, с неадекватно работающей сигналкой машины особое внимание обращают угонщики". Моему соседу помогло отрегулировать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

идея, возьму на заметку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

сцука, я не понимаю что с ней, но она сейчас какими то всплесками орёт, будто Сила Пикабу гасит вопль этой ошалейлой адской колесницы, но демоны не намерены просто так сдаваться и пытаются прорвать блокаду.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бумага на которой написано "если не заткнешь свою машину то камень будет лежать уже не на бумаге а на капоте и туда он упадет с высоты" ну и камень
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас камеры по всему периметру, а у меня условка. lol

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
МЧС,ГИБДД,участковый?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

СНИЛС,ОГРН,бухгалтерия.

Автор поста оценил этот комментарий
Поговорить попробуй
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

16ти этажка + 3 9тиэтажки, с кем разговаривать?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

После того как посты был оформлен машина заткнулась, спасибо что помогли.

показать ответы