4

Сигнализация которая орет.

Какой то одаренный ставит свою машину на сигнализацию и толи там коротит что, толи её реально ктото пинает, но она частенько так начинает подвывать.
На данный момент вой продолжается такое количество времени, что он успел меня порядком подза**ать(а я сильно терпеливый человек) и никакой реакции со стороны владельца не предвидится.

Вопрос к знатокам, что делать с таким индивидом?

Дубликаты не найдены

+3

звони гайцам, говори - в машине с таким-то номером по такому то адресу судя по всему короткое замыкание в проводке - постоянно работает сигнализация.
машина стоит рядом с другими, опасаюсь, что короткое замыкание вызовет пожар и сгорит и эта машина и соседние.
в моём случае - гайцы уточнили номер машины, через час как ошпареный приехал хозяин и вырубил светомузыку.

раскрыть ветку 1
0

ииии у нас есть победитель!!")))

благодарю, если снова начнет орать — воспользуюсь.

+3

а ты напиши ласковое и заботливое: "Чувак, на такие, с неадекватно работающей сигналкой машины особое внимание обращают угонщики". Моему соседу помогло отрегулировать

раскрыть ветку 1
0

идея, возьму на заметку.

+1
Бумага на которой написано "если не заткнешь свою машину то камень будет лежать уже не на бумаге а на капоте и туда он упадет с высоты" ну и камень
раскрыть ветку 2
0

у нас камеры по всему периметру, а у меня условка. lol

раскрыть ветку 1
+4

До условки не был сильно терпеливым?

0
Наморозь шариков льда весом примерно в килограмм и обкидай ими машину с балкона. Ни следов, ни улик, а вмятины нехилые оставит)
0

рогатка и шарики от подшипника.

0
Мы кирпич на бумажку на капот клали,3 раза уже помогало. К условке отношение не имеет никакого,ты ведь ничего не портишь . А писать на бумажке даже ничего не надо,и так поймут. Главное делать ночью)))
раскрыть ветку 1
0
Если после этого что угодно случится с машиной, угадай кого первым делом в отдел увезут?
0
Темной ночью в жабо налить ссанины кошачьей )))))))))
0
МЧС,ГИБДД,участковый?
раскрыть ветку 1
-2

СНИЛС,ОГРН,бухгалтерия.

0
Поговорить попробуй
раскрыть ветку 2
-1

16ти этажка + 3 9тиэтажки, с кем разговаривать?)

раскрыть ветку 1
0
Ну под дворник положи листочик со своим номером.
0

сцука, я не понимаю что с ней, но она сейчас какими то всплесками орёт, будто Сила Пикабу гасит вопль этой ошалейлой адской колесницы, но демоны не намерены просто так сдаваться и пытаются прорвать блокаду.

раскрыть ветку 2
0

У меня так глюкнула сигналка, когда я в отпуск на 2 недели уезжал (на СТО потом сказали, что из-за ураганного ветра воду загнало в один из датчиков). Когда я приехал, аккумулятор сел и она всплесками пыталась пищать. Может и тут та же ситуация и не обязательно хозяин в курсе проблемы.

0
Давным давно тому назад в славном городе Новосибирске,один новый русский купил японку,у которой тоже с сигналкой были проблемы. Орала в любое время,сообразно только ей понятному алгоритму. На просьбы и требования соседей владелец распальцовывал и посылал в пешее эротическое путешествие. Но ведь Сибирь - регион,где люди не робкого десятка,да и охотников полно. Вот одному и надоело это безобразие. Вышел охотник с нормальным винторезом с крупной дробью ,да и дал пару выстрелов в капот в районе аккума. Дело было ночью,никто ничего не видел. Правда хозяин какое то время голосил не хуже сигналки,но потом утих. И больше ни одна из его машин ,которые он покупал, не вела себя плохо. Вот так как то( не стоит принимать как руководство к действию).
-1

После того как посты был оформлен машина заткнулась, спасибо что помогли.

раскрыть ветку 6
+3

Сила Пикабу же!)) Извини что заставили ждать(

-1
Сила пикабу в действие.
раскрыть ветку 4
+4
В действИИ, бля
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: