Сигаретный стрелок.

Уже несколько лет сталкиваюсь с забавной ситуацией.


Недалеко от дома, в котором я живу, постоянно ошивается молодой парень, на вид, лет 20-22. Лицо вечно пропитое, с синяками и соответствующим его внешности запахом. У него появилась забавная привычка. Каждый раз, когда я прохожу мимо него, он спрашивает у меня сигарету, несколько лет подряд.


По началу это звучало так:


- Извините, не угостите ли сигареткой?

- Нет, извини.


Он спрашивал у меня сигареты каждый раз, когда видел меня. Я уже привык к нему.


Да, я жмот итд, я не даю сигареты всяким алкашам и подобным личностям. Прилично одетому человеку - без проблем.


Недавно, наш диалог перешел на конструктивно новый уровень. Видимо он стал меня узнавать.


- Не дашь? 

- Не дам.

- ок.


Вот так незаметно, спустя несколько лет, мы перешли на "Ты"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Стоим с подругой курим. Подходит молодая парочка парень с девушкой лет по 22-25. Девушка попросила нас угостить ее сигареткой. Угостили. И все бы ничего если бы она не начала громко и пафосно заливать парню про то, какая она сильная и независимая. Я говорю как бы своей подруге но так что парочке тоже слышно "Сильная и независимая а на сигареты денег нет..." подруга мне отвечает "все деньги на корм 40 кошкам тратит наверное".  Вот так мы в бабулек на лавочке и превращаемся )))

П.с. парень лыбу давил знатную ))) лица мадемуазели не видели т.к. стояла к нам спиной.

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило из КВН вроде:

Идёт парочка, по самому романтическому району г. Алматы... по Айнабулаку :D

Проходят мимо какой-то толпы. Тут голос из толпы: Братишка! Есть закурить?

Парень девушке: беги родная.

Она ему: Нет ты беги дорогой.

Он ей: Нет ты беги родная.

А девушка ему: Ну почему я постоянно бегу за сигаретами?!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

-Слышь закурить есть?

-Я  ж тебе  вчера объяснил что не курю...

-Извините, глаз заплыл. Не  узнал.

****

Два гопника подваливают  к мужику

-слыш чувак  закурить будет

Ну тот  одному   в чан так что тот с копыт  валится. Поворачивается ко второму

-Тебе тоже закурить?

-Не, мы одну на двоих!

6
Автор поста оценил этот комментарий
 А я будучи пиздюком 18-19 лет не помню, меня попросила дама сигарет стрельнуть для неё типа ей не ловко. Ну я подвалил к мужику типа угости сигареткой, он меня пристыдил мол ты типа с дамой гуляешь сигареты стреляешь. Я так беря сигарету и репу почесав говорю так я для дамы, смотрим друг на друга у обоих БСОД и неловкое молчание.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что есть БСОД?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку