145

Siegward of CATarina

Siegward of CATarina Oji_harem, Сигвард из Катарины, Dark Souls, Dark Souls 3, Кот, Игры, Арт

https://twitter.com/oji_harem/status/1067450748265361408

Dark Souls

1.8K постов4.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;

- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;

- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.

- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@Hajen) в комментариях.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11126

Отрицательная эвакуация

Отрицательная эвакуация Эвакуация, Плен, Политика, Скриншот
8311

Воссоединение

Воссоединение
7124

Все в IT!

Все в IT!
4962

Холодные зимы Крыма

4757

Укусил так укусил

Укусил так укусил Скриншот, Из сети, Ёжик, Укус, Странный юмор, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 1
4540

STOP racism!!!

STOP racism!!!
4405

Ответ на пост «Юморески из Твиттера»

4402

Я уже несколько лет всё чаще думаю, что

4210

Как птичка

Как птичка
4150

Ну как так-то...

Ну как так-то...
3986

Свежее от Илона Маска, человека с 93,9 млн подписчиков в Твиттере

Свежее от Илона Маска, человека с 93,9 млн подписчиков в Твиттере Политика, Запад, Twitter, Илон Маск, Демократы, Республиканская партия, США, Скриншот
3936

Новая тактика

Новая тактика
3853

Ответ на пост «Детский туалет»

Ответ на пост «Детский туалет» Туалет, Родители и дети, Комфорт, Социальное, Текст, Ответ на пост
3771

Сходил за хлебушком...

Сходил за хлебушком...
3561

И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт

И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
3437

«Это не эвакуация, а сдача в плен»

3413

Спорт, а ты точно спорт?

Спорт, а ты точно спорт?
3383

Про слухи...

Однажды со мной перестали здороваться некоторые знакомые, просто игнорировали. Я была в непонятках, пока моя приятельница не ввела меня в курс дела. Начала я встречаться с парнем. А на него виды имела еще одна мадам. Сначала она ему про меня в уши дула - послал лесом. Потом мне про него. Тоже была послана. В итоге эта бестолочь растрепала всем, что я родила ребенка, утопила в ванне и выбросила. И нашлись те, кто в это поверил и начал воротить от меня рожу. Но я даже благодарна той имбицилке, ведь благодаря ей отсеялись такие люди из моего окружения.
3299

Неудачная шутка

Неудачная шутка
3190

Американцы с иронией иллюстрируют противостояние своего самоходного чуда-деда с нашим президентом

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: