Сидячий стэндап 2! Надеюсь стало лучше

Первый выпуск вызвал гневный шквал критики и огненные пуканы.Можете минусить- na zdorov'e! Все равно буду снимать и все равно выкладывать. Черный пиар тоже пи
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная реакция от человека, просящего адекватной критики) Вот тебе критика: не смешно. И я не выкладываю свои "стенд-апы", потому что и без Пикабу знаю, что плохо получится.
Предлагаемый тобой спор - бред и нытье обиженного карапуза, уж пардоньте. Это как сделать замечание чуваку, который корчит из себя профи, мол, он не катит за профи, а он тебе говорит: "сделай лучше". Если ты чего-то не умеешь, то факт того, что кто-то еще хуже тебя, не повышает твой собственный уровень.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что именно слабое в таком случае? подача, шутки, стиль, скорость подачи материала, мой неприятный фэйс? что конкретно? Подскажи и сделай критику полезной, прошу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная реакция от человека, просящего адекватной критики) Вот тебе критика: не смешно. И я не выкладываю свои "стенд-апы", потому что и без Пикабу знаю, что плохо получится.
Предлагаемый тобой спор - бред и нытье обиженного карапуза, уж пардоньте. Это как сделать замечание чуваку, который корчит из себя профи, мол, он не катит за профи, а он тебе говорит: "сделай лучше". Если ты чего-то не умеешь, то факт того, что кто-то еще хуже тебя, не повышает твой собственный уровень.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
адекватная критика не может быть от 3 минут, даже если они шлак. Критик досмотрит и скажет вердикт. Поэтому не адекватная твоя критика в моем понимании дружище
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Немец по имени Миша!!
Sehr gut!!Sau witzig!!Dieter Nuhr wird neidisch!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
das meinste jetzt aber nicht wirklich?)
Автор поста оценил этот комментарий
Про испорченный омлет что-нибудь слышал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
давай пари: ты делаешь видео с шутками лучше и смешнее. Насколько лучше или хуже будем оценивать по минусам и плюсам. Условия: Выиграешь ты и Я выложу фотку в женском платье куда захочешь, если выиграю Я- то ты выкладываешь обращение: Я был не прав. прости Миша Зейферт и ссылка на Меня. Оказывается юмор это сложно и не стоит спешить судить других если ты сам не пробовал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Гомерически смеюсь... После слова "лопата".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
видео длится 12 минут а комент через 3) а ты шустряк
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если добрые) А вообще жду адекватных комментариев как всегда
Автор поста оценил этот комментарий
и это
Автор поста оценил этот комментарий
Можете минусить и это
Автор поста оценил этот комментарий
Сами шутки слабые: не хватает интриги (можешь почитать, хотя бы кратко) фрейдовское "Остроумие и его отношение к бессознательному". Старик Зигмунд вполне доходчиво и в примерах показывает, что такое "смищно".
Подача тоже не захватывает. Может кому-то и понравится, но, на мой взгляд, слишком монотонно, буднично, не эксперессивно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
другое дело. Спасибо) +