«Сидите дома, лицемеры!»

«Сидите дома, лицемеры!» США, Церковь, Поджог, Карантин, Коронавирус, Пятидесятники

Неизвестные сожгли в городе Холли-Спрингс штата Миссисипи христианский храм за то, что тот устраивал богослужения, несмотря на карантин по коронавирусу. Рядом с Первой пятидесятнической церковью церковью злоумышленники оставили надпись: «Теперь-то вы останетесь дома, лицемеры!»


https://m.rosbalt.ru/world/2020/05/23/1844896.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
266
Автор поста оценил этот комментарий

На страховку от пожара построят храм в два раза больше. Это как гидре рубить голову, а вырастает две на месте отрубленной

раскрыть ветку (72)
183
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы головы не росли, их нужно прижигать)

Иллюстрация к комментарию
208
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно рубить головы пока страховая не обанкротится.

раскрыть ветку (52)
346
Автор поста оценил этот комментарий
Отрубил программист дракону голову — выросло 2 новых! Отрубил 2 — выросло 4! Отрубил 4 — выросло 8!.. ... ... ...

Отрубил программист дракону 65536 голов, и умер дракоша, потому что был он 16-битный
раскрыть ветку (43)
205
Автор поста оценил этот комментарий
Встречается Илья Муромец с братьями своими богатырями.
- Отчего такой усталый вид у тебя? - спрашивают они
- Да ехал я нынче по чистому полю. Глядь - впереди Змей Горыныч о семи головах. Достал я меч свой, рубанул - две головы разом слетело, и выросла тут же на их месте одна. Рубанул по одной - выросло три. Рубанул ещё по двум - ничего не выросло. Замахнулся со всей силы, ударил сразу по трем - на их месте выросло пять!
- Ну и?!
- Ну и... - вздохнул Илья. - Два часа мечом махал - так никакой закономерности и не обнаружил.
68
Автор поста оценил этот комментарий
Таки дракон должен был умереть после отрубания 32768 голов (ведь на каждом шаге посчитаны только свежевыросшие головы). Следующее возрождение принесёт 65536 голов, а битность позволяет только 65535.
раскрыть ветку (39)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Можно 0^16 считать единицей, если при 0 голов дракон самоуничтожается.

раскрыть ветку (36)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ноль в любой степени остаётся нулём...
раскрыть ветку (35)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает интерпретировать диапазон не как 0 - 65535, а как 1 - 65536?

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Только традиции. Ну и несуществующего (нульголового) дракона обозначить не получится.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так это, когда дракону отрубили голову, у него же их на какой-то момент становится 0.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает первый бит интерпретировать как признак отрицательное/положительное?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как ты себе, блять, представляешь дракона с -15 головами?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Взял в долг 15 голов и пооебал)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, таким же образом делали доброжелательность в Цивилизации: "Ну и как ты представляешь себе Ганди со злобностью -1?! Нормально всё будет"

Автор поста оценил этот комментарий

В чистом виде - непрактично, два значения на ноль приходится. Да и вычисления удобней проводить с чуть менее очевидным дополнительным кодом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так шестнадцать нулевых бит обозначил. И многоточие неуместно - оно вообще редко когда бывает к месту.

Автор поста оценил этот комментарий

А 0 в степени 0?

Автор поста оценил этот комментарий
Ноль в нулевой степени =1
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Фигушки. Ноль в нулевой степени — это примерно такая ж фигня, как ноль, делённый на ноль.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/7cQ5n9j5Guo
Также есть прекрасное объявление почему есть проблемы с делением на ноль.
раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет проблем с делением на ноль, просто если делить на ноль любое число, отличное от нуля, получится бесконечность -- а если делить ноль на любое число, получится ноль. Поэтому "ноль делить на ноль" одновременно равно нулю и бесконечности. Как результат — при попытке такого деления вселенная схлопнется, поэтому его и запретили. )
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
При делении на ноль будет не бесконечность, было бы слишком просто, сейчас в высшей математике применяют деление на ноль, но очень осторожно, чтобы вселенная не схлопнулась)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, на ноль делить нельзя. Бесконечность получается, если делить на бесконечно малое.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите, как будто кто-то пишет программы устойчивые к багам в отдельных элементах. Умрет не дракон, всё вылетит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня профдеформация, мне можно ;) Я использую в основном скрипты и при этом стараюсь сделать так, чтобы при ошибке выполнения состояние системы оставалось консистентным. Ведь потом это разгребать, а ошибки бывают по самым разным, странным иногда, причинам.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо не додумался хвост рубить. отрубил бы хвост, Калиновый Мост в кернел паник крашнулся б.

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы такого не осилил. Мне бы старого доброго 8-битного дракошу
19
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, в России такое не прокатит. Тут страховой является само государство, а, точнее - наши налоги.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

залупу надо рубить. шо б не размножалось. а башка и сама отсохнет

51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не известно, было ли застраховано, и на какую сумму, кроме того, страховые компании тоже не дураки, всем деньги раздавать, так как это поджог, а не несчастный случай, нужно будеь как минимум дождаться результата следствия по поиску поджигателя, а то вдруг это сами владельцы захотели бабла срубить, такое сплош и рядом. Потом ещё нужно будет доказать, что поджигатель не в сговоре с ними. Он может им знатно подосрать, раз уж его поймают, рассказав о том, что это они его и наняли, убедить следствие в этом и тогда попам не только бабла не будет но и уголовку солидную впаяют.

А вообще это у нас гидра и нужно бороться с храмами, тут же конкретный посыл насчёт нарушения карантина, может у него и нет других претензий

раскрыть ветку (6)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На все воля божья, это самоподжог, поэтому никаких страховок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодатный огонь, не иначе!
33
Автор поста оценил этот комментарий

В пиндосии не забалуешь, жопу порвут на немецкий крест без Страховки . Это помещение массового пребывания людей с повышенной опасностью. Если кто думает что в Америке вольница и свобода действий, тот глубоко ошибается. Как говорят мои американские друзья : Америка это фашистская Германия, которой управляют евреи "

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

То ли дело в пидроссии, что Хромая лошадь, что Зимняя вишня - всем насрать.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так не церква же. Тут сожгут эту постройку, так мигом спецназ, ФСБ, Ваффен СС Росгвардию, полицаев полицейских на уши поднимут и накажут невиновных в три дня.

Автор поста оценил этот комментарий
Если кто думает что в Америке вольница и свобода действий
свобода заканчивается там, где начинается чужая. нужно всегда об этом помнить.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Против гидр надо использовать дробящее оружие
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Например щит.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А точнее факин щит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как гидре рубить голову, а вырастает две на месте отрубленной
HYDRA DOMINATUS!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мб страховая докажет что это была самозащита населения или что-то такое, мб проводя службы они тож нарушали какое-нибудь распоряжение...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жечь надо сразу офис страховой и банка, который её крышует...
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю страховая разорится, если дело пойдёт массово, а там уже никто платить не будет

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же были сказки, как русский богатырь рубил змию головы...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Богатыря звали Геракл, а змий был Лернейской гидрой, всё верно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку