-41

Сидишь, сложа руки на пузике, и ждёшь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико.

Сидишь, сложа руки на пузике, и ждёшь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико.

Дубликаты не найдены

+1

А разве это не чудо, что есть пузико?

раскрыть ветку 1
+1
Скажи это моему больному желудку. И коленям. И сердцу. И печени. И мышцам, а вернее их отсутствию
0

Пузики-это трэнд и тян не нужны, вы что не в курсе ещё?

Иллюстрация к комментарию
0
это кому как повезёт: некоторые так посидят с пузиком и через девять месяцев появляется чудо, а пузико уже поменьше беспокоит...
0
Круто как! Хочешь член увидеть полностью - поднимай пузо. Занимаешься сексом - задохнулся через 3 минуты. Вышел с другом кататься на велосипеде - тащишь велосипед в горку пешком. Настало лето - проверяй каждые 5 минут, не натекло ли пота со складок на рубаху. Одел сильное пальто, застегнул - выглядишь как беременный таракан.
Короче, плюсов множество.
Это я вам, как человек случайно потерявший своё достаточно огромное пузо в спортзале говорю.
раскрыть ветку 2
-1

есть мнение, что пузо можно оставить только на тарелке...., а спортзал - не панацея))

раскрыть ветку 1
0
Да, мнение верное. Если жрешь когда попало, особенно вечером (или когда вы там спите) не контролируешь количество сьеденного, закидыаешь в 1 прием пищи разные несочетающиеся продукты, то тут не поможет никакой спортзал. В этом я тоже был мастером. Жена готовит - я все сжираю. Идеально. Еще пивом сверху залить и спать.
Но если начать следить за питанием, кушать пусть и чаще, но понемногу и только сочетающиеся продукты, а для того, чтоб не выглядеть дрыщем после похудения и для помощи в сжигании калорий ходить в зал (летом можно просто проезжать несколько десятков км на велосипеде), то эффект не заставит себя ждать. Можно будет опять прыгать с парашютом, можно кататься на сноуборде и не бояться ушатать колени и другие прелести подтянутого живота. Рекомендую))
-1

не потерял, а метаморфизировал....

Иллюстрация к комментарию
-1

Пузики-это Трэнд!!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: