Сидишь себе в контактике, никого не трогаешь...

Сидишь себе в контактике, никого не трогаешь... Ритуальные услуги, ВКонтакте, Скриншот

Сидишь себе в контактике перед отходом ко сну и прилетает предложение. Мда. По фото что ли диагностируют? А я то сижу счастливая, румяная и радуюсь, что чуть-чуть упитанная стала (был вечный недовес). Чувствую себя вполне прекрасно, о вечности не задумываюсь. А оказывается не все так просто в этой жизни...

Интересно, что это? Новый вид мошенничества или реально люди покупают участок про запас?

Баянометр ругался, но криншот мой. И история приключилась со мной.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, хочется натурально морду набить за такое.

раскрыть ветку (24)
44
Автор поста оценил этот комментарий

полностью согласна :)

раскрыть ветку (16)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Валентина, у меня есть более выгодное предложение, всего лишь за 4300 рублей вы получите кремацию после смерти, но это ещё не всё! Если вы оформите наше предложение до 31 декабря, вы получите бесплатную урну для праха, но это ещё не всё! За дополнительные 500 рублей на бесплатной урне для праха мы можем сделать принт вашего фото.

Валентина, спишите, смерть не ждёт!


P.S.: весь выше написанный текст является собственностью ООО Сарказм

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Валентина, у меня есть более выгодное предложение, всего лишь за 4200 рублей я дам в морду двум верхним конкурентам, но это ещё не всё! Если вы оформите наше предложение до 31 декабря, вы получите бесплатную видеозапись этого момента но это ещё не всё!
Валентина, спешите, смерть не ждёт!

P.S.: весь выше написанный текст является собственностью ООО Сарказм-Оргазм
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то обычный московский прайс на кремацию.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вам в ответ нужно предложить этому товарищу снять порчу, например))) А то у него явно склонность к тому, чтобы получать проклятия в свой адрес)))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же понимаете, что сейчас вызвали этим Силу Пикабу? Да развергнутся небеса над "Ритуалом"!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Муахаха!!!))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

С языка сняли. Нужно спросить сама то обзавелась пока работает в такой конторе.  Совсем у людей совести нет.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Валентина, ну что Вы. Вам такое выгодное предложение выпало
4
Автор поста оценил этот комментарий

А можно представиться профессионалом иной сферы услуг... чтоб Ирина Владимировна онлайн смогла сама воспользоваться услугами огонь-сервиса ;)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ирина Владимировна! Наверняка Вы сами воспользовались этим выгодным предложением, не могли же Вы упустить такой шанс. Скажите, где, в каком чудесном месте, Вы забронировали себе участок? Я приду и плюну на вашу могилу!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чистой воды обман. Ценники на место на кладбище в Москве сотни тысяч рублей в самых далеких и глухи местах, а они за 8,5к руб. Курам на смех.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже прикупили себе?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте это новый вид нативной рекламы)

Автор поста оценил этот комментарий

Вас не обманули... У 100% людей расположенность к раку и болезням почек...

1
Автор поста оценил этот комментарий

скажи этому агенту, я у вас диагностирую недостачу зубов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*прогнозирую

5
Автор поста оценил этот комментарий

за такое, кстати, реально в еблет прописать так пару раз стоит

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
За что?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За бесплатную экспресс диагностику.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оказать встречную услугу. "Вижу у вас предрасположенность к спаму и порче настроения людям, вам поможет хороший удар моего кулака в ваше лицо, будьте уверены - это отличный шанс избежать ещё больших неприятностей. Подумайте о будущем."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В точку!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну деловое же предложение? Если Вы придерживаетесь что бы Вас хоронили на кладбище, то можно заранее позаботиться, что бы потом Вашим родственникам не далеко было ехать. А то сейчас все дальше и дальше от города кладбища.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос не в этом, а в том что тебе дистанционно диагностируют онкологию какие-то сомнительные риелторы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку