Сиди без солнца, челядь!

Доброго всем времени суток. Хотелось писать на позитиве, но не выходит. Место действия Сибирь, Красноярский край, Красноярск и прилежащие города и села,

Вопрос, ВЛАСТЬ, когда ты подумаешь о людях, а не о своей жопе, якобы в угоду экономии средств из бюджета! Что это за ситуация с экономически не выгодным пожаротушением леса? Вы совсем онемели там что ли? Экономически не выгодно заботиться о своих гражданах, что сейчас дышат этим смогом и не видят и так короткого сибирского леса? Вы совсем попутали, товарищи, в погоне за своей личной выгодой! Вы в первую очередь СЛУГИ Народа, а не элитное общество! Кто дал вам право решать судьбы и ситуации, в которых будут жить люди. Ну базара ноль, ваши то детки поди за границей живут, так тут и вопрос очередной, Найух вы нам сдались? Покажите, что можете решать серьезные проблемы, а не только набивать карманы! Потушите лес, очистите Сибирь от дыма! Пошевелите своей жопой! Сделайте красиво! С уважением к народу Сибири и всей РФ А. Кузнецов!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу по ходу не даст ход такому посту, искусственно минусят. Ещё и в бан может, неЗАВИСИМЫЙ Пикабу?

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пост твой хуйня. Никому твои глупые истерики невсрались
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мимо лесом

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, ну иди, пожалуйста, сам лесом мимо развлекательного сайта. Когда для вас уже придумают отдельный тег «прошу привлечь внимание», который я заблокирую и не буду видеть обращение к чиновникам на Пикабу (ну ёпт, самое место)?:)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Школьникам тут не кютно

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 38, а тебе? Курс третий, наверное?:)

«Некютно» мне тут стало потому же, почему было бы не уютно при просмотре после работы комедии, в которой внезапно играющий ГГ актёр перестаёт играть и просто ругает власть, Путина, чиновников, считает, глядя в экран. Усматриваешь аналогию?:)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё, никто не отменил ТВ, там посмотришь комедии. А тут всякое может взволновать. Это же интернет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет ТВ, я люблю сам выбирать, что смотреть и слушать:)


«Это же интернет?»

Черт, да! Хотя, казалось бы, ещё позавчера было фидо:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фидо я не застал 

Автор поста оценил этот комментарий

Але, дядя. Умом рости , пожалуйста. Я на 2 года моложе, но видимо старше пониманием

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно - рАсти.

Старше пониманием чего? Того, что чиновники читают обращения к себе на Пикабу? Так тут, похоже, все-таки я старше, т.к. понимаю, что не читают:)


Я в принципе солидарен с посылом поста, но форма крайне жалкая - этакий крик в пустоту, нет тут изначально тех, к кому ты обращаешься. Обращайся лучше к нам:)

Автор поста оценил этот комментарий
А где взять такой пикабу?сам с г.Красноярска,сам ужасно недоволен проблем ,но не знаю как правильно решать,давайте обьединяться!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте создадим сообщество, но боюсь на этом сайте не получится(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Получится! Только все на котиков/NSFW будут отвлекаться:) Но попробовать все равно можно.

Я бы параллельно в вк создавал - больше охват, по территории можно ранжировать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В ВК тоже выложил

Автор поста оценил этот комментарий
Не, в бан ты уйдешь только при неадекватном поведении. А минусят всякие недалекие
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку