Сидел я тут, смотрел...

Сидел я тут, смотрел...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то напрягает смотреть, как идёт выпуск отработавших газов, 2 поршня расходятся в стороны после зажигания смеси, и тут идёт одновременно и заполнение смесью, и выпуск отработавших газов, объясните техническому гумманитарию, что не так?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Он ОДНОРАЗОВЫЙ! Износ не имеет значения. Предназначен для того, чтобы боеголовка под водой попала в цель.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
вы не совсем поняли вопрос. меня интересует не износ, а как из цилиндра удаляется сгоревшая смесь. 4х-тактниках смесь удаляется сжатием поршня после зажигания (т.е уменьшение объёма для создания давления и выхода газа через открывшийся клапан). тут поршни не сжимаются а наоборот, расходятся, т.е излишнего давления для выхода газа нет, а на картинке отработавшие газы уходят, теперь сам вопрос ещё раз - как?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Поршень двигается под воздействием избыточного давления, так? Часть выхлопа удаляется за счет него же, часть за счет поступившей смеси, мизер остается (про это я и говорил, что износ высокий, ибо гарь - абразив)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
во, теперь понял, смесь подается под избыточным давлением, плюсов тебе :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скорее отработавшие газы выбросит во впускной коллектор...
Автор поста оценил этот комментарий
Тут двухтактный двигатель
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, чувак, ты прав! значит - до фига КПД на трех бесполезных валах
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку