Сибы и линька.

К вопросу о том как и насколько сильно линяют сибы.

Ну как-то так))
Слева собака в полной шерсти, а справа она же в линьке.
Как коленочка голая)))

Сибы и линька. Собака, Сиба-ину, Сиба ину, Шиба ину, Doge, Линька
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда хотел такую собачку. 40к за щенка останавливают....
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же на телефоне не экономите, а почему на друге а 10-15 лет хочется?)
40 это минимальная цена.

Хотя я видела и меньше, но только в редких случаях щенки вырастали в сиб или же в достаточно низких по уровню собак.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
40к? Как-то мало, я меньше 60-80 не видел)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

40 считается нижней планкой)))
Ой я видела и в разы выше)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В планах завести увеличенную копию вашей, акиту) Коплю на щенка и сопутствующие товары)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сопутствующие не так много и надо)))) А вот иметь денежку на всякий надо, вдруг чего

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Экономлю,У меня телефон за 6 тысяч уже 4й год=)Не вижу смысла в мобиле за полтинник.А про друга я так скажу.Как написали как то в комментах на пикабу "Я хочу друга,просто друга определенной породы".Мне не нужна родословная,не нужны медали,не нужны выставки.Я согласен даже на "Брак" в виду не того окраса и т.п.Но платить 40+ за собаку-смысл этого понятен только тем,кто планирует ездить на выставки и собирается этих собак разводить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без родословной ваш друг не будет породистой собакой. Родословная подтверждает породу собаки, без неё, читайте предыдущее сообщение. Немного не такой окрас в этой породе - белый и стоит он чаще всего раза в 2 дороже - эксклюзив же. Хотите просто собаку - возьмите в приюте, спасёте жизнь. Ещё раз - за прихоть нужно платить. А поддержу ватт разводную пополнять ряды приютских собак.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я экономлю на телефоне :D

Вообще, если 40 тысячи это критично, то 100% живут не особо богато, а значит квартира небольшая. Большим собачкам будет мало места. Лучше уж взять кого-нибудь маленького.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вопрос, если нет денежек на покупку, откуда они будут на содержание? Ветобслуга знаете ли не дешевая. Да и корма, даже натуралка нормальная (не каши с костями и мясным бульоном - это убийство желужка) дорого выходит.
В каком месте, простите, сибы большие собаки?))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Собака это не то на чем стоит экономить. Вырасти в итоге может далеко не то, что вы уже успели в голове представить.

Порода это прихоть, за прихоть нужно платить.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
40?) с хорошей родословной я за 100 брал, товарищ мой за 80
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

40, сиба, родословная ну так, российские собаки. Порой бывает засидевшихся по бросовой отдают. Что для вас хорошая родословная?) Для меня например там совершенно другие собаки по ценам намного выше. Разброс цен в России разный и заводчик сам хозяин-барин так-то.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нужна хорошая родословная,я даже на "брак" типа не много "не такого" окраса согласен.Я не собираюсь ездить на выставки и разводить их

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут выставки?) в другой ветке мнение своё сказала. Брак бывает, ценник чуть ниже, но с чего заводчик будет продавать щенка почти даром когда он вкладывал в родителей, холил лелеял маму при беременности, сопровождал с врачем роды, растил, кормил и ухаживал за щенками до момента отправки. Работа любая должна быть оплачена.
Кажется я уже спрашивала, а будут ли у вас в случае чего деньги на ветеринара? Вы сможете обеспечить собаку нормальным питанием и уходом?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Будут.Все собаки,что были до этого были вполне сыты,здоровы и счастливы.А были как безродная дворняга,так и лайка и даже породистый Ризен Шнауцер с хорошей родословной(его правда подарили,вернее собак не дарят,купил за 1 рубль)=).Судя по тому,что Вы написали дешевле значит не достать,ну значит мечта так и останется мечтой.Ничего не поделать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дешевле найти можно, но опять же порода специфичная в плане воспитания и в общем. Стоит? Я вот была готова ко всему, терпела и погромы и психи и тд. Ризеншнауцер как была непопулярной, так и остаётся. Наша порода становится модной и меня это все больше удручает. Отказников все больше и больше. Если не боитесь трудной собаки, возьмите отказника в конце концов. Но с ними нужна работа порой достаточно тяжёлая. И механика тут не прокатит, она вообще не катит с собаками - замкнётся в себе и будет выжидать когда можно рвануть все свои эмоции.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку