Сибирское воспитание: второклассники с "розочкой" и кирпичом прогнали восьмиклассников

Сибирское воспитание: второклассники с "розочкой" и кирпичом прогнали восьмиклассников Роза, Кирпичи, Школа, Драка, Сибирь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кто бы что не говорил, но что-то не так творится, в моем детстве пинать ногами вообще считалось западло и беспределом, а если бы я отпинал ногами мелкого на 5-6 лет младше меня, не знаю то что руки бы мне потом не подал ни кто это факт, но можно было еще и не хило получить от старшаков, типа не по понятиям.

раскрыть ветку (26)
93
Автор поста оценил этот комментарий

В твоем детстве, я думаю, ни у одного второклашки в голову не пришло бы доебываться до восьмиклассников. Подсрачник бы как минимум отхватили.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Подсрачник бы отхватил одназначно, но блин, бить с ног мальчишку втроём, да что бы он ни сделал за такое бы "казнили" в моё время. А с друзьями повезло пареньку, друзья у него настоящие

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю как на пикабу всегда говорят о разных точках зрения, но хавают именно ту, которую подают в новости.
Люди разные, а долбаебы есть всех возрастов и они не предсказуемы.
Второклассники могут быть теми еще оборотнями. 
Лично, конечно, не свидетель, но когда был пиздёнышом мне показывали пальцем на одного пацана, который подбежал к старшаку и кинул ему петарду за шиворот/капюшон. (не помню точно. много говорили и понятно, что все по разному рассказывали).
Как итог. Его отпиздошили ногами (ну попинали для вида т.к тот был без явных травм)
А тут прям ПОДОНКИ. Подонки. Ой, эти овуляшки и папашки.
Сами, когда были детьми понимали, что в пездыч получить можно по объективным причинам. Когда выросли - всё это забыли.

27
Автор поста оценил этот комментарий

то же верно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне мелкие пятиклассницы приставали стайкой. Пока им не засадишь хотя бы для виду, так и будут лезть. Не школа, а сборище макак и дрессировщиц! Более сильных (а третьеклассница явно слабее восьмиклассника) можно было мочить всякими вонючими или пачкучими жидкостями.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь, всегда были засранцы разной степени тяжести. Мелких страшие по моему всегда травили, где безобидно подстебывали, а где и ломали.

В общем ничего сверхъестественного, к сожалению. Разве что культурный уровень все никак не растет, но кто на это еще надеется?

3
Автор поста оценил этот комментарий

зависит от того где и когда было ваше детсво

«Тяп-Ляп» — организованная преступная группировка, известная организацией массовых драк в Казани в 1970-е годы, а также убийствами. В неё входили молодые люди и подростки, живущие в районе завода «Теплоконтроль» на одной из окраин Казани. Как считают специалисты, именно с этой банды

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

читать продолжение в источнике....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как считают специалисты, именно с этой банды
Сложно не согласиться со специалистами!
13
Автор поста оценил этот комментарий

быдло измельчало, и если раньше быдло жило по понятиям, то сейчас нет. Это просто беспредел

раскрыть ветку (12)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Сцук, каждый раз смотрю на твою аву и думаю что это пишет модератор, тебе не стыдно?
раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

поздравляю тебя, я специально написал этот коммент для такой ответной шутки, ты теперь избранный ебанутыми, да прибудет с тобой сила

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз понимаю, что меня ни с кем не путают...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о привет @Gordon,

Автор поста оценил этот комментарий
Ты потише, там вон внизу зануды с вечным "мадиратар, тут аскарбление"

Даже ебанутого ебанутым не дают назвать:(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

отчего же это? постоянно так его называют

Автор поста оценил этот комментарий

потому что банят за посылание на 3 буквы, а за прямое оскорбление предлагают не банить, а пощадить

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

нет)

я мимик)

6
Автор поста оценил этот комментарий

так изящно быдланом меня еще не называли=)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В моем детстве (30 лет назад) "зверьками" звали черножопых. Интересно сейчас так же?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

примерно так - https://youtu.be/9nAIaf6zo1E

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, у нас в 90-ые спокойно до младших доёбывались. Каких то конкретных правил по разнице в возрасте не было. Доёбывались и всё тут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конченные отморозки всегда были, "понятия" разруливались по принципу "А ты ему дашь? (пизды всмысле)". Потом, конечно, они огребали от еще более старших или сильных, но если пиздюля долго не поступали - начинали снова борзеть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку