Сибирское воспитание: второклассники с "розочкой" и кирпичом прогнали восьмиклассников

Сибирское воспитание: второклассники с "розочкой" и кирпичом прогнали восьмиклассников Роза, Кирпичи, Школа, Драка, Сибирь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

И никого почему то не смущает, что второклашки сами доебались. А судя по розочке и кирпичу, сами те еще отморозки растут.


Мне бы тоже не понравилось, если бы до меня какой мелкий пиздюк приебался. Ебет этого щегла, пахнет от меня пивом или нет?

раскрыть ветку (41)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо малыши просто забыли, что они не в интернете и общались соответственно. Современные дети вообще страх потеряли и думают что бессмертные нахрен. Подошли, нагрубили, получили лёгкий подсрачник, упали и обосрались со страху. А те ребята просто ушли. Но надо же выставить себя героями, что мол на них напали, а они отбились... Если нет тяжёлых последствий для организма в виде сломанных рёбер или разрывов внутренних органов, то скорее всего так оно и было. Потому что если действительно отпинали, а не просто сунули башкой в сугроб или пнули по наглой жопе, то учитывая разницу в возрасте и весе они бы своим ходом оттуда не смогли бы сами уйти.
раскрыть ветку (35)
29
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вас не смущает что в ответ на слова(пусть и грубые(допустим)) их повалили и пинали ногами, а попытавшегося разнять пнули в живот(что при слабом прессе очень больно)? По-моему это мягко говоря неправильно.

раскрыть ветку (31)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А мозг включать перед "словами (пусть и грубыми)" не надо? Мне твоя аватарка не нравится, я ж до тебя не докапываюсь.
раскрыть ветку (26)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю не о том, что второклассники молодцы, а семиклассники злодеи. Я говорю о том, что насилие - не выход. Если вас оскорбили, то это не повод пинать кого-то, тем более младше тебя. Можно решить это цивилизовано, без лишнего насилия. А тем, кто одобряет то что семиклассники избили их я могу лишь посочувствовать. Но повторяюсь, я также и не одобряю действия второклассников. И да, по рассказам отца, а также многим историям других людей я берусь заявить что и раньше многие школьники были "отбитыми". Впрочем часто взрослея они такими и остаются...
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я не одобряю семиклассников, но понимаю их поступок
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощение, что беспардонно влез в разговор, но попробуй эту информацию донести до 7/8-ми классника. Уверен, что ничего не выйдет. Многое завит от региона обитания и от круга общения. И если убрать это то остаётся тупое не понимание, ну не развиты они мозгами на столько чтобы понять, что есть более безболезненные способы решения конфликта. Ну, а так суммируя. Был мелким, ловил щелбаны от старшаков, был старшаком стрелял щелбаны мелким. Никто не умер, никто не вырос мудаком или быдланом. Как говорится не веселья ради, а для профилактики.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю о том, что насилие - не выход.
это смотря какая ситуация.
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Но в данном случае отвечать на слова насилием - неправильно. А вот если бы они на них накинулись, и ударили то тогда это было бы нормально.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
мы же не знаем, что они точно сказали. и есть такие слова, на которые мужчина может ответить только насилием...


если, например, тебя послали на х*й, то время разговоров кончилось. надо сразу бить

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как просто "пацана" зацепить.
Да пусть хоть на Луну посылают. Я же никуда идти не собираюсь)
Зачем реагировать на оскорбления плохих людей? Их слова для вас что-то стоят?)
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
например, тебя послали на х*й, то время разговоров кончилось

Откуда такой шаблон поведения? Вообще не вижу логики.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Обезьяний инстинкт

2
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты не видишь - и не надо.
3
Автор поста оценил этот комментарий
если, например, тебя послали на х*й, то время разговоров кончилось. надо сразу бить

Пошли нахуй в ответ и уйди, или моча в мозг бьёт?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
практика показывает, что это только подстегивает агрессора. послать на х*й это проверка оппонента на слабость, на спобоность прогнуться.

и если он оказывается слабэто здорово постегивает агрессора и его желание самотувредиться за счет другого.


поэтому надо не посылать в ответ, а сразу бить. этот ответ с большей вероятностью разрушит сценарй агрессора.

Автор поста оценил этот комментарий

а вот если бы на них накинулись... господи откуда вы такие беретесь? ну вот честно, что за лепет, никто не умер, никто не ранен, вы что наши сми не знаете? тым пездюку пару раз под жопу небось напинали, да еще скорее всего за то что сам дохуя выеживался

2
Автор поста оценил этот комментарий
Брехня,только получив по ебалу,у уродов глаза умнеют,обычно говорят что насилие не выход-те кто давно пиздюлей не получал.
Автор поста оценил этот комментарий

насилие всегда было, есть и будет лучшим выходом, чтобы отстоять себя. человеку ОЧЕНЬ отчетливо вбивается в мозг, что не надо делать что либо, если это ассоциируется с боль\унижением. все же животные)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Но дело в том, что даже если ты докопаешься до mr.Pixel из-за его аватарки, он не имеет права тебя отпиздить за это.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я имею право докапаться? Это личное дело mr.Pixel какую аватарку ставить. Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, но "докапывание" до других людей - это не преступление (хоть это и не очень правильно). По закону не преследуется, так что право имеете :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не всё что не запрещено законом нужно делать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы спросили - имеете ли Вы право докапываться. Вам ответили, что законом это не запрещено, хоть это не этично. То есть право-то на это вы имеете, а то что это неправильно - это уже другое дело.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, понятно что это не очень-то хорошо будет. Но бить за это неправильно...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению до многих доходит только после применения "Пропиздюлин".
"Пропиздюлин" - рекомендации лучших Компотов. (На правах рекламы)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или после применения очень решительных мер, к сожалению.
Автор поста оценил этот комментарий
О, у нас кажется юрист :)
А может и нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, да!
2
Автор поста оценил этот комментарий
За слова вообще убить могут, а вы про ногой в живот... Да и не факт, что их вообще избили. Дети они из обиды что только не придумают. А если помножить это на богатую фантазию родителей, то настоящий фильм ужасов получится.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прибавь туда  шлюх из сми)

Автор поста оценил этот комментарий

А вам не кажется,что эти детишки на одном интеллектуальном уровне развития?

Автор поста оценил этот комментарий
Это страна быдла. Тут понимают только силу и деньги. Половина комментаторов рассуждают по понятиям, слово «культура» вызывает улыбку.
1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще попахивает пиздежом) в том районе в 6 вечера нос свой не увидишь, не то что сходу найти бутылку так еще и кирпич!!! не освещено.

с другой стороны, там, по сути проход между домом и магазином, довольно большой поток людей, по местным меркам, в это время, с работы, магазина, школы, садика.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда были такие дети, это не значит что все такие. В мою пору интернет был лишь у очень богатых мажоров и то не у всех, но тем не менее я встречал двух отбитых второклашек и даже одного первоклашку, они были реальными чертями, которым наверно даже человека убить было бы за удовольствие. Их даже наши авторитеты боялись, чего уж говорить обо мне. Мы года на два старше них были.

Казалось бы можно было спокойно отпиздить мелкотню, но от них так и веяло опасностью, видимо чрезмерная наглость и самоуверенность плюс они вроде как тусовались с такими же отбитыми старшаками, который были намного старше нас

Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам то веришь что второклассники подошли и начали грубить восмиклассникам?

3
Автор поста оценил этот комментарий
По вашему, это их оправдывает?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как говаривал Джейсон Стэтхем: "Если зашел в мужскую баню, приготовься увидеть перцы"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно дать затрещину, тряхнуть за шкирку. Чтобы пинать человека (блядь, ребёнка 30 кг веса!) в живот, надо быть либо тупым животным, не понимающим, что это может убить, либо психом, получающим от калеченья других удовольствие
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

либо просто преувеличить для остроты сюжета, чтоб молодые и не очень девушки и прочие сердобольные яростно кипели праведным гневом)

Автор поста оценил этот комментарий

Кто тебя плюсует вообще?

Если твоего друга будут избивать ногами несколько парней сильнее и больше тебя - ты будешь лезть на них с кулаками? Если да - ты долбаеб (так как они поступили максимально правильно в данной ситуации, ведь я более чем уверен - у них не было желания их резать или бить кирпичами, просто напугать, чтобы оставили друга в покое).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку