Сибирские пауты беспощадны. Сейчас их власть...

Сибирские пауты беспощадны. Сейчас их власть... Фотография, Тайга, Пауты, Укус, Кровь, Боль, Насекомые

Когда их собирается много, никакая мазь, аэрозоль и прочие средства не помогают. В Приангарье, спина впереди идущего по маршруту человека становится серой. После хлопка ладонью - 20-25 штук. И по 200 гр в сапогах - вонючая серая каша. Я выписывал 0.5л демитилфталата на складе экспедиции, потом добавлял 200 мл березового дегтя. Этой штуки хватало на месяц. Руки мажутся каждые 20 минут. Чуть зазевался, особенно на рыбалке, эта тварь бьет в суставы пальцев... Боль дикая и опухоль на пару дней...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не пойму, вот кого они жрут в отсутствии людей? ну медведь 1 на 10 кв. км. Ну волков побольше. но все равно же МАЛО объектов для такой хУевой тучи особей! они от голода подыхать должны!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Им кровь только для потомства нужна. Из тыщи гадов один напился - вот тебе ещё тыща гадов через пару недель. А если два успели - пздц. Корпорация амбрелла.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь я несу им смерть своим спиртом в крови

Автор поста оценил этот комментарий

они и дохнут,но не все к сожалениею

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку