Дубликаты не найдены

+10
Дроны сибирского леса! Удивительные создания
раскрыть ветку 1
+1

Занесены в красную книгу. Но очень быстро размножаются.

+15

Как то заплутал в такой тайге. Так бы и сгинул если б не вышел к людям...

мертвым людям, ими то я и питался, несколько долгих, долгих часов, пока меня не нашли санитары, санитары леса - волки. Я бежал что есть сил, а сил у меня не мерено, бежал за ними так как не наелся, а запах свежего мяса манил меня.

раскрыть ветку 2
+1

Волки прибежали к людям и запросили у них помощи, но ты и там всех сожрал. А когда наконец-то пришел в себя, то медленно побрел домой... Где там сценаристы "Выжившего"? Я думаю такой сценарий будет иметь успех.

раскрыть ветку 1
0
Глянь фильм "Людоед" 1999 года с гаем пирсом. Настоятельно рекомендую )
+2

Почему-то это фото вызывает какой-то страх. Оказаться там зимой одному - это пиздец. Да даже летом.

+1
Туда пока не добрались незаконно продающие лес китайцам, и я прямо чую что эти черти и туда доберутся
+1

Бля, даже у сибирского леса есть свой дрон...

+1

Кажется, что дрон пролетит ещё немного, и из тумана появится Винтерфелл.

А потом и Стена

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

А у меня с зачарованным лесом была ассоциация, тем более вид сверху, только высота не та. Например, если будешь падать со стены, то где-то на середине пилота увидишь что то похожее)

0

слышал что лесникам должны были выделить такую технику в целях борьбы с пожарами и для осмотра хозяйства

0
Можно фото в качестве?
0

а летом,когда ветер, это реально выглядит как море

0

напомнило это видео
https://vimeo.com/35432485

0

Горизонт завален

0
Когдая я на почте служил ямщиком
раскрыть ветку 1
0

почта была в два раза быстрее

0

Кажется, что где-то там бродят Ходоки

0

Почему-то вспоминается кадр из клипа Basement Jaxx Take Me Back To Your House https://www.youtube.com/watch?v=eP9dKEuw_oM

0

кто то увлекся ctr c ctr v

0
Это великолепно...
0
Я в шоке от названия поста, автор есть такая штука как ",".
раскрыть ветку 1
+3
И куда там запятую надо ставить?
Там скорее порядок слов надо поменять
0

Я сейчас из окна офиса в Питере точно такую же фотографию могу сделать, только снега поменьше будет. А вообще фото какое-то невнятное - темное и заваленное.

0
Я чувствую запах!
раскрыть ветку 2
+3

это не я.

раскрыть ветку 1
-1
Это я
-1
Нахуй нужны эти вставки с солнышкамии ?
Похожие посты
34

Британская природа и мой опыт на острове!

Британская природа и мой опыт на острове! Англия, Великобритания, Шотландия, Ирландия, Сказочный лес, Северная природа, Природа, Лес, Сказка, Английская литература, Дерево, Зелень, Прекрасное, Погода, Плохая погода, Хорошая погода, Длиннопост, Путешествия, Прогулка, Туманность
Британская природа и мой опыт на острове! Англия, Великобритания, Шотландия, Ирландия, Сказочный лес, Северная природа, Природа, Лес, Сказка, Английская литература, Дерево, Зелень, Прекрасное, Погода, Плохая погода, Хорошая погода, Длиннопост, Путешествия, Прогулка, Туманность

Британский остров очень зеленый, необычно зеленое место! Куда бы ты, не поехал всегда найдешь зеленые, чистые парки. Также, можно наткнутся на прозрачные речки и водопады. Есть и горы, но о них я расскажу позже, так как еще не был там, но зато посетил другие места, о которых вам, скорее всего, было бы очень интересно почитать и посмотреть.

Кстати если не знали, такие произведения мирового уровня как, Гарри Поттер и Властелин колец, чьи авторы были вдохновлены именно этими местами и если вспомнить кадры из фильмов, то они очень напоминают британскую природу. Заметьте, я говорю, британскую, так как, такую пасмурно-контрастно-зеленую гамму цветов в природе можно встретить и в Шотландий и даже в Ирландий.

Помню когда только, в первый раз гулял по этим местам, я не мог поверить, что когда-нибудь буду себя чувствовать как в сказке. Реально думаешь, что какой-нибудь эльф или друид выскочит из кустов! Ну, если быть под чем-то, то 100% можно встретить Гондальфа!

Если понравилось, нажми пожалуйста лайкос и поделись этим постом. Я только начинаю свой путь фотографа и блоггера, но материала у меня навалом. Буду очень рад вашей поддержки!

Ну конечно же мой блог: https://t.me/mkapranoff

Показать полностью 5
1121

В Красноярском крае за полгода высадили 13 млн саженцев хвойных деревьев

В Красноярском крае за полгода высадили 13 млн саженцев хвойных деревьев Дерево, Экология, Красноярск, Россия, Лес, Новости

В Красноярском крае на площади более 3,3 тысячи гектаров лесничества края высадили более 13 млн саженцев хвойных деревьев. Таковы итоги минлесхоза по искусственному лесовосстановлению в первом полугодии.

Деревья высаживают на участках, где вырубили лесные насаждения для геологического изучения недр, разработки месторождений полезных ископаемых, строительства линейных объектов. Такие работы в 2020 году в крае проводятся впервые. К 2024 году площадь погибших или вырубленных деревьев должна быть равна площади заново посаженных. Для решения этих задач на 2019-2021 годы Красноярскому краю из федерального бюджета должны направить 63,3 млн рублей на приобретение специализированной лесохозяйственной техники и оборудования в размере, а также 2,3 млн рублей на создание запаса семян. В лесничества Красноярского края уже поступило 27 единиц техники и оборудования – тракторы, плуги, кусторезы, бульдозеры, культиваторы, которые используются при лесовосстановительных работах.

Напомним, восстановление лесов осуществляется в рамках федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология».

http://www.krskstate.ru/press/news/0/news/97029

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: