Сибирь в горшке.

Наконец-то решила выложить. Точнее не Сибирь, а Горная Шория! У меня дома в горшке начал расти кедр из орешка. Шишкам было 1,5 года.
Сибирь в горшке. Наконец-то решила выложить. Точнее не Сибирь, а Горная Шория! У меня дома в горшке начал расти кедр из орешка. Шишкам было 1,5 года.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сибирь не в горшке, Сибирь в России. А сибирские кедры в неволе не живут.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю место в Нижегородской области где растет кедр, уже высотой этажей в 5-7, говорят было 3 кедра, их давно посадил купец, каждый год с него падает куча шышек. Правда 2 других кедра уже давно умерли.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он тут жить и не собирается. Чуть окрепнет мы его обратно на родную землю увезем.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы, приезжайте, привозите!
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж - Сибиряк! Каждый отпуск там. Горный Алтай - летом, зимой - Горная Шория, Шерегеш. В это лето вдвоем едем. Я там ни разу не была. Но знаю, насколько там удивительно. Мы очень любим природу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам повезло с мужем. И Вы обязательно должны побывать и в
Горном Алтае и в Шерегеше. Будьте счастливы! А то что, шишка взошла - это особая примета благосклонности сибирской. Кедр очень капризен и разборчив.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам за добрые слова! Очень приятно!
Я в прямом смысле слова грежу этой поездкой!
А насчет растений - Муж сам очень удивлен. Дома все цветы очень хорошо растут. Тьфу-тьфу. Орхидеи достаточно капризны, а у нас круглый год цветут.
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня муж из Таштагола))
Автор поста оценил этот комментарий
А хотите, и сами оставайтесь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку