Дубликаты не найдены

+30

Далее Си Цзиньпин перечислил этих украинцев

раскрыть ветку 2
+15

Все поместились в один иероглиф

+12
Интересно, а сам Си Цзиньпин вообще вкурсе, что он там кого-то поздравил и что-то отметил?
+18

Погуглил новость, источник пресс служба Порошенко и все(только украинские сайты) ссылаются на неё. Ну такое, там могли и трижды приукрасить слова...

раскрыть ветку 3
+1
Трижды:
0) ужасающе понизился уровень жизни
1) замедлились темпы снижения
2) стабилизировалась ситуация
3) повышается (по сравнению с аналогичным предыдущим периодом)
раскрыть ветку 1
+1
В хохляндии вроде выборы же скоро, вот и Порошенко решил рейтинг поднять. Вангую дело было так:

Порошенко сам позвонил Си спрашивает у него:

-Как дела, что делаешь?

И только Си начинает рассказывать как они там у себя экономику поднимают, Порошенко говорит:

- И мы также всё делаем

В ответ Си говорит

-Ага, верим верим....

Разговор оканчивается, идёт распоряга пресс службе написать что нас китайский лидер погладил по головке...

-1

да даже если сказал....ну было бы странно, если бы он сказал что уровень жизни украинцев понизился при параше. это как минимум дип.скандал

+9

Ну попробуй ка с их иероглифов на мову грамотно перевести, примерно как то так наверно, но лучше скажем что все хорошо

раскрыть ветку 3
+9
Так иероглифы же тоже вроде украинцы изобрели
раскрыть ветку 2
+6

Это ж древние укры изобрели, а эти то забыли всё уже давно

раскрыть ветку 1
+4

больше всех "рады" американцы. моторчики то уплывают в поднебесную

+3
Хитрый китаец и не такое скажет, лишь бы двигатели от ракет продавали. Но не смог удержаться от троллинга с помощью гиперболизации и все умные люди в мире это поняли. А хохлы - нет )))
+5

Он сказал или украинские сми сказали что он сказал?

раскрыть ветку 1
+3

Это укросми сказали, что чайнасми сказали, что Пи жал кому то руку в туалете, предположительно, укроПете. А потом пришел СпанчБоб и всё прифотошопил.

+6

Вот он потроллил, а они поверили. И теперь на каждом углу будут кричать что уровень жизни лучше чем у кого бы то ни было.

раскрыть ветку 5
+7

только я живя в Киеве не заметил что стал жить лучше, до дяди пети я зарабатывал $500, а сейчас $300, мой кошелек чёт на диету сел + опасно на улице стало, то там то тут кого пристрелят, ну его нахуй, в будущем году увалю с этой страны

раскрыть ветку 4
+2
Так еще забыл написать что с этих 500 на жизнь гораздо меньше уходило, чем сейчас с 300.
0

Завидую я вам, на 300$ можно свалить из страны, и все вам плохо живётся

раскрыть ветку 2
+2

Интересно а украинцам ничего что их президент с клятыми "коммунистами" общается?

+4

Тонкий троллинг от китайцев

+3
Я бы на месте Си ручки то помыл потом...
раскрыть ветку 2
+7

Китайцам в вопросах экономики глубоко похуй с кем иметь дела. И в этом смысле они молодцы. Никаких эмоций, главное профит свой получить.

раскрыть ветку 1
-2
Хохлы их уже несколько раз кинули. Действительно помыл бы.
+2

Это называется политика.

+2

Ватаны, вы чо? Давайте порадуемся за украинцев! Ривень жизни же у них вырос, да так высоко, что из Китая видно. Просто выше головы. Это же здорово! В стране все шоколадно, парад вот замутили, Кремль аж потрясывает от украинской мощи. Просто красавцы. Так держать. Трубочку тока дыхательную возьмите подлиньше, чтобы через нее к вам в глотку выросший ривень жизни не залился ненароком, а то захлебнетесь еще нахер, над кем мы тогда ржать будем?

+1

Кто из них более узкоглазый?

Иллюстрация к комментарию
0

Слава Мао!

0

Нашел кому лизнуть. Тьфу блин)

0

они че, вместе бухали!? О_о

-1

пользуясь тем, что никто из укроевропейцев не  знает китайского языка, можно приписать Си любую самую лютую чушь.

-16
Есть простой график - соотношения рубля и гривны. Не так уж у них все плохо, если вспомнить что ресурсов у них мало, да и некоторое подобие боевых действий
раскрыть ветку 7
+11

График соотношения валют ? Ну ты и 'экономист , беларуский рубль к российскому 1 к 33 и что это даёт ?

раскрыть ветку 1
+7

Прем танк для хохлов за гривны дешевле получается, чем для нас за рубли, других преимуществ не знаю))

+4
Зато кредитов много и по ним в этом году платить...
раскрыть ветку 2
+3

Платить?

раскрыть ветку 1
+5

Вот это не плохо? Ну да - «Ще не вмерла Україна»

Иллюстрация к комментарию
-1
соотношения рубля и гривны. Не так уж у них все плохо
Зачем они тогда без остановки бесконечными толпами прутся в Москву, зарабатывать рубли? И когда они оттуда уедут?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: