Дубликаты не найдены

Отредактировал Kouran 4 месяца назад
+66

Концовку обрезали

раскрыть ветку 3
+51

Блядь, ик-порт рукой не закрывай.

раскрыть ветку 2
+5
Переверни свой телефон, может так передастся.
раскрыть ветку 1
+115
Он бы ещё до гуся доебался! Потом бы спал с открытыми глазами
раскрыть ветку 10
+78
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
+39
раскрыть ветку 1
0

Бедная Рипли)

+17
раскрыть ветку 1
0
Схороню на случай важных переговоров)
+13
раскрыть ветку 1
+8

Я щиплю ваши вагины

+8
Гусей уже всех выебли, скоро будут воровать и убивать
0

с открытыми очами

+44
Какой нах карантин, если чувак живет на ферме!
раскрыть ветку 24
+14
Ага, я бы тоже на таком карантине сидела. Я еще рада, что у нас трешка. А как люди в однокомнатной справляются - хз.
раскрыть ветку 23
+27

Ходим между комнатой, кухней и ванной. А вот каково людям в студии?

раскрыть ветку 10
+12
У нас тоже трешка, причем она теперь какая то трэшка, ибо в данный момент в ней проживает столько народу, ввиду вдруг нахлынувших родственников, а так же сложных жизненных обстоятельств, что это какой то трэш и угар в одном флаконе: 5 взрослых людей разных возрастных групп, 1 карапуз 2,5 года от роду и две собаки калибра 15 и 30 килограмм, с которыми нужно дважды в день по часу гулять, после чего их нужно обязательно помыть в ванне, после чего нужно обязательно вымыть ванну, потому что вечером в ней будут мыть самого маленького.
Комнат и койкомест для сна хватает, ибо проживают две пары и одиночка, площади в целом тоже - 87 квадратов как никак, лбами не бьемся, но сам факт того, что остаться одному будучи дома возможно только сидя на унитазе (кстати я сейчас именно отсюда и пишу) или в ванной, причем и оттуда, и оттуда тебя обязательно через довольно непродолжительное время попросят выйти (иногда с помощью смс, иногда звонком, а иногда пинком в дверь) немного угнетает.
Хочу дом. Дом, в котором будет мой собственный кабинет с диваном, столом, ноутбуком, креслом и жалюзями или шторами типа блэкаут. Послал всех нах, закрылся в кабинете, зашторил окна, закинул внутрь себя 150-350 коньяку с лимоном и упал спать. На любой стук в дверь включаешь погромче запись стрельбы, как делал мальчик в фильме "один дома".
Я тут на пикабу с кем то не так давно закусывался и с пеной у рта доказывал, что если вас дома кто то из близких бесит, значит у вас что то не так, причем скорее всего в голове, и вообще вам надо лечиться, причем электричеством, так вот сейчас я готов признать свою неправоту.
спасибо судьбе за урок терпения, эта кокетка не лишена иронии.
раскрыть ветку 6
+1

Просидел две недели в квартире родственниками девушки (6 шт.), сел в машину и укатил к тетке в деревню сидеть на карантине, пока все не уляжется. Частный дом, участок, минимум соседей, инет - красота. Такой кайф после двух недель практически в двух комнатах.

раскрыть ветку 1
0

Есть комп, есть телек с фильмами, доставки еды работают, что ещё нужно для приятного времяпровождения. Приставку бы ещё только

раскрыть ветку 2
+621

Петух сразу смекнул - нунахер))

раскрыть ветку 42
+34

Ну, я думаю, тут дело в ином.

В мире кур и петухов если кто-то за кем-то гонится, то если догонит, то либо пизды даст, либо выебет.

Этому петуху не понравился ни один из вариантов, поэтому он и решил съебнуть.

+171
Петухи - самые умные существа
раскрыть ветку 27
+225

опасность жопой чуят

раскрыть ветку 17
+56

Хуй знает. Купят себе бмв, да потом в общем потоке прям к жопе пристраиваются

+5

Вы видели хоть одного петуха, который берет микрозаймы ???

раскрыть ветку 1
+4
Петух просто не хочет в суп
0

Как-то двусмысленно)

раскрыть ветку 1
+1
Самые ссыкливые...
0

Петух петуха - видит издалека

0
О сделал петушиный поступок
+86

У него есть петух и козы, а он такой херней занимается, он походу в гости приехал. Был бы хозяином херечил бы помет и навоз.

раскрыть ветку 9
+70

По вене?

раскрыть ветку 5
+8

Раз есть домашнее хозяйство, то надо только им заниматься и даже не думать об отдыхе и веселом времяпровожении?

Я в детсиве на большом хозяйстве работала, время забиралт много, но свободное тоже оставалось. Особенно если еще не начались огороды и поля

раскрыть ветку 2
+8

Очень теги нравятся к посту ))))

Не хватает только человек бежать, браслет , железный, магнитный!?

+4
-1
Это Одмен!
+91
Вообще такие браслеты весьма ощутимо схлопываются, может быть даже больновато
раскрыть ветку 17
+80
Да мелкому собачонку могло по хуйцу знатно щёлкнуть.
раскрыть ветку 7
+78

пуньк

раскрыть ветку 6
+5

А для чего они? Серъезно спрашиваю тк у меня есть похожая штука и то что это браслет я узнал 5 секунд назад.

раскрыть ветку 8
+18
Они световозвращающие. Для пешеходов и велосипедистов.
раскрыть ветку 2
+7

эта штука жизни спасает. если ты идешь вечером по неосвещенной улице (да даже по освещенной), то без этой херни тебя видно метров за 10-15, а с ней за 100! светотражайка очень хорошо поблескивает, когда на нее свет фар попадает. тот, кто подарил ее тебе, реально о тебе заботится

раскрыть ветку 3
-9
Для чего браслеты?
Да просто детская бижутерия
ещё комментарий
+14
И первая собака такая:
Ох и дебил мой хозяин... Как меня это все утомило. Вот опять он поиграться захотел.
+15
Собака такая: ну вот, опять идет
+13
Больше всего за пинчера переживал. Такой хренью и убить недолго.
раскрыть ветку 1
+13
Их селекционировали для того,чтобы они умирали. Так что норм
+8
На таком ранчо можно и покарантинить.
раскрыть ветку 3
0
Когда была маленькой, жили в доме. Да, дом был старый, но у тебя блин есть свой сад, красотища! Нл мама почему-то мечтала о квартире. Никогда этого не понимала. Какая-то мода была жить в квартире. Дядя мой в Тольятти купил однушку, и это типо круто считалось. Я у них 2 недели летом провела - думала сдохну. Все друг на друге сидят в 4-х стенах, машины шумят под окном, везде серость. На те деньги, что они потратили на квартиру, они могли бы купить дом или более просторную квартиру в городе поменьше. То есть это был их осознанный выбор. Лишь бы не прослыть "деревенщиной". Об этом часто от тети слышала. Они очень гордились тем, что городские.
раскрыть ветку 2
-2

А вы там в садомазоогородо участвовали? Манал я этот дом, если куплю то только благоустроенный и весь участок под асфальт к хренам, и вне улиц и посёлков, что бы вокруг не души за пару тройку км, тогда норм. да и парадокс, в частном доме "без соседей" соседи гораздо больше участвуют в твоей частной жизни чем в квартире, и чаще нарушают личное пространство. дом ты хоть трехметровым забором обнеси с колючей проволокой один хрен отсвечивать будут а в квартире я их вообще не вижу, не слышу и не знаю. сосед пытался как то начать общаться но был мягко послан и вот я уже два года живу себе без чьего то присутствия в своём личном пространстве(в квартире стены толщиной в метр, старой постройки дом так что шумов тоже нет) прекрасно понимаю вашу родню))

раскрыть ветку 1
+107
Кот бы пизды уже дал
раскрыть ветку 2
+32

Поэтому он и не попался.

раскрыть ветку 1
+11

Кот приказал своему рабу сделать это и снять на видео.

+7
Так ждала, чтобы этому шутнику хоть кто-нибудь вломил!
+7
Ну если собаки еще могут отнестись к тому что их хозяин дебил с пониманием, то вот козел мог не понять такой шутки...
+160

Ох уж эти экстроверты, неужели так сложно неделю дома посидеть? Как по мне так высший кайф)

раскрыть ветку 73
+21
Бля я вот за 2 недели вышел всего 2 раза из дома, в маске максимально избегая людей ещё и пользовался пероральными антисаптиками в виде редлейбла и походу подхватил эту заразу, 3й день температура за 37. 5 кашель сухой, сопли чуть, боль небольшая в груди, я ещё узнал что вчера из моего подъезда утром чувака в боксе выносили.... Заебись повезло короче за 2020год вышел из тома от силы раз 10 ну как обычно, и то умудрился от какой-то паскуды заразиться
раскрыть ветку 20
+6

Говори адрес

раскрыть ветку 9
0

Какой город?

раскрыть ветку 1
0

Кстати, та же хуйня, но проходит болезнь легче. Уже 10 дней не выходил из дома, а заболел чисто из-за открытой форточки.

раскрыть ветку 7
+172
Тут уже суецыды пошли среди экстравертов лол
раскрыть ветку 43
+119

Мне кажется, причина то не в этом была, а с тем что у нее кукушка съехала. Некоторые "экстроверты", на самом деле своей гиперобщительностью, весельем, жизнерадостностью и т.д. скрывают свои личные проблемы. Так сказать напоказ.

раскрыть ветку 6
+25

Ну не XIX век же на дворе с бумажными письмами, курьерами и ямщиками. Куча каналов связи, миллион собеседников со всего Мира. Хочешь - рецепты обсуждай, хочешь - на сайтах знакомств на дрочеров смотри, хочешь - под фейковым аккаунтом грози чужих мамок ебать. Общения - хоть отбавляй.

раскрыть ветку 3
+51

Sun же желтушная газетенка

раскрыть ветку 1
+8

Какой-то мягко говоря глупый повод для самоубийства.

раскрыть ветку 15
+2

Интересно, а если количество суицидов будет больше, чем смертей от вируса, карантин отменят? Вот это ребус!

+1

Вот я интроверт,но мне нравится моя работа настолько,что в выходные дни я просто хандрю и жду,когда снова пойду работать

раскрыть ветку 3
0

а сдаться это куда?

0
А что бы она в тюрьме делала бы?Эх,не готовят их к будущему!
0

а что ей мешало устроить групповушку в скайпе?

-10

Чем больше экстровертов в изоляции тем меньше экстровертов) а то бесят, ну тупые же.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+13
Я интроверт. Дома жена и ребенок ни на секунду не оставляют в покое. Выпустите меня на работу, в мой уютный уголок за двумя мониторами!
раскрыть ветку 2
0
Меня тоже! Только вот проблема, я и есть мама((
-1

Не ну на работу я хожу, все официально и по приказу (бесперебойный цикл производства если остановить хоть на день то все, нет больше завода всему оборудованию кранты будет) хотя всяких там юристов, экономистов и продаванов у нас тоже разогнали по домам что бы нас нечайно не заразили

+1

Эх, жаль меня не выгнали с работы на недельку домой :(

+1

Полежать точнее. Мммм, кроватка

0
Неделю? За неделю ничего не решится. Ещё сидеть минимум месяц
0
ага.... одни ноют, другие на улицу рвутся...бля, а я работаю, работы много, очень много ... все выходные в жопе. Одна мечта хотя бы пару дней дома посидеть....
0
Неделю? НЕДЕЛЮ?! Я уже почти месяц сижу дома!
+3
Пля, до последнего думал что догонит)
+3

Петух ебаный

+4
Живодер ебаный
+2
Взгляд первой собаки - "Ну ты и долбоёб, хозяин..."
+1

побежал за петухом... у меня весь мир перевернулся в этот момент. детство в деревне диктовало мне, что это он должен бежать за мной.

0
Интересно, сможет ли первая собака открыть пасть?
0

петух явно что-то нехорошее заподозрил! Опытный товарищ!

0
А питух не так прост)))
0
What the fuck is this? (c)
0

А им точно не больно?

0
Я так с сыном играю
0
Да где, блеать, взять такую херь?! Совсем от скуки подыхаю уже! Как же она мне сильно поможет!
раскрыть ветку 3
+1

В магазине. Ну или на али

0
Али светоотражащий браслет
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо
0
Ща мамка приедет и палкой побольше по шее надаёт, уже день а скотина не кормлена и нвоз не убран.
0
Мелкую собаку уже не в первый раз так шлепают, у нее уже полоса красная на спине.
0

Что это за фиговина такая?

раскрыть ветку 5
+4
Браслет светотражающий
раскрыть ветку 2
0

Не обязательно светоотражающий должен быть, хотя это вроде да.

раскрыть ветку 1
+1

Кусок металлической рулетки, запаянный в мягкую пленку.

https://igrushki-moskva.ru/products/svetootrazhayushchiy-bra...

-9

Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения, обработки и передачи информации.

ещё комментарий
-2

Доебался до гуся, а потом

-7
Зачем тег «юмор»? Кому это смешно? Пьяным восьмиклассницам?
раскрыть ветку 1
0
А ты уже в 9-й класс пошел?)
-10
Ахаххахахахахха с петухом угарно
Помню в фикспрайсе такой браслет продавался со светотражающими наклейками, качество соответвующее было, короче я Оч дико порезался металлом из этого сраного браслета когда снял с него оболочку сама железка была ещё вся ржавая, охуенно короче получить заражение крови от говна из говняного магаза
раскрыть ветку 5
0
Никто не виноват что вы не умный и убрали защиту
раскрыть ветку 4
-1
В том то и прикол она расслоилась ещё в упаковке, а я не виноват что вы охуевший и действительно не умный что не поняли мой коммент)
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-1
Себе на х.й так одень дебил! Это надо же придумать что бы над своим четвероногих другом так прикалываться!
-1
Да хер он петуха догонит. Рокки и то не сразу догнал. Только после того, как из духовки достал.
-2
Я думал это тест на зообеременность.. мол, от безделья досталось всем
-1
Не догнал!
-1
Вот петух, ушел ...
-1
Так он догнал петуха?!
-5
ПЯтух кокошник сраный
ещё комментарий