Дубликаты не найдены

+5
Штаны за 40 гривен.
+2

нужен Кэп

раскрыть ветку 8
+10

Украинские граждане штурмуют бутик Meucci, что бы потратить свои европейские зарплаты на новинки этого сезона

раскрыть ветку 5
+4

Вывсеврети. Это голодный народ мордора в Цуме.

+2

какой бутик?!

это хохлы секондхенд грабят.

раскрыть ветку 3
+4

Завоз партии товара в СекондХэнд вызвал ажиотаж, в Мукачево (хз, город наверное).

0

Группа людей врывается в помещение, похожее на  магазин. Это может быть что угодно блин.

+1

Так вот как выглядит достоинство после революции!

0

Хотел было зайти в тему сказать, что ничего страшного в сэкондхенде вроде как и нет. Что я мол и сам недавно прибомбил пиздатый шведский шот за 1,5к, вполне себе новый кстати.
И тут я включил видео...
АХАХАХХАХАХАХ, БЛЯТЬ. НУ ВЫ ВИДЕЛИ ЭТО?!

раскрыть ветку 3
-1

@moderator, @admin ау. Призыв модератора ^ на четырёхдневный баян из горячего,  был ПЯТЬ часов назад. Реакции ноль.

раскрыть ветку 2
+1

Пост был перемещен в Баяны через 8 минут после появления призыва.

+1

Пост в баянах.

0

Такое же бывает и у нас на диких (ажиотажных) распродажах. Такое часто было у нас в 90е. Такое было почти повсеместно в 80е когжа некоторые редкие товары "выбрасывали" на витрину. Это могли быть и не шмотки, а банальные сосиски или конфеты. Такое есть по всей планете. Тупо играть в двойные стандарты, замечая грязь в глазах других и делая вид что у нас подобного нет, не было и не может юыть.

0

Сделали  из людей животных

раскрыть ветку 2
+6
Эм. Нет, люди сами сделали из себя животных, ну пусть теперь в своем вольере резвятся.
+1
Они сами сделали свой выбор.
0

Все самое веселое еще впереди. Еще не все разграбили и поделили в стране.

0

Я чета не понял, это ограбление или так должно быть?

-5

Ой да у нас тоже такое было на распродажах, не в секонде конечно, но всё же, а в СШП дак у них регулярно такое

раскрыть ветку 2
0
И считаешь это нормальное явление?
раскрыть ветку 1
0

Считаю, что это не нормально, но тут уже от людей зависит, везде есть такие, которые по головам других готовы скакать, лишь бы себе урвать кусок побольше

-14
по моему постанова, какая-то.
раскрыть ветку 2
+4

Конееечно, на Мосфильме все снято.

Какие просторные павильоны!

До кучи:

https://www.youtube.com/watch?v=gaSFrqP94fc

ещё комментарии
-33

Москва. Столица.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+13

какая нахуй москва, если Ставрополь? Это раз.

Во-вторых, это фестиваль.
В-третьих, посмотри как еуропейцы с унитазов в ресторанах едят.
В-четвертых, иди нахуй!

раскрыть ветку 5
+4

Четвертый аргумент - самый правильный, грамотный и весомый. С него и надо начинать, когда общаешься с долбоебами.

-22

Хули ты злой то такой ?:)) иди с ковша салатика прикушай. Мне срать на твоих еуропейцев.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+14
Милан, Италия. Дуло залепи
+4

Так чем вы все-таки от нас отличаетесь? Ну кроме того, что вы во всем хуже, разумеется.

+5
Ты что, обиделся?
ещё комментарии
+4
-14

фотошоп

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: