Швейцария, городок Kandersteg, горное озеро Oeschinensee

Швейцария, городок Kandersteg, горное озеро Oeschinensee Швейцария, Горы, Озеро, Достопримечательности

К озеру ведет частная асфальтовая дорога (у шлагбаума нет оплаты как во многих других местах) часто очень крутая или на подъемнике за денежку и после подъемника на синей машинке или ножками по лесу. Озеро чистое, холодное. Ресторан как везде. Тропинки возле озера, все исхожено, но все чисто. Также спуститься и подняться можно по тропе за 1-2 часа.

Больше фото внутри.

Швейцария, городок Kandersteg, горное озеро Oeschinensee Швейцария, Горы, Озеро, Достопримечательности

Швейцария

140 постов969 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просьба не нарушать законы Российской Федерации, Швейцарской Конфедерации и здравого смысла.

Посты политической направленности не относящиеся к внутренним делам Швейцарии категорически не приветствуются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator. жуть какая-то. хотел приложить фото, все размером 3-4 мегабайта на диске, сразу после айфона. но нет, у всех ошибка "Ошибка. Максимально допустимый размер файла: 10МБ". Думаю, нужно иначе грузить файлы, бейс64 то еще зло. Размер же того что прикрепилось - 2728 кб.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Попробуйте пересохранить Ваши изображения с помощью программ MS Paint или Photoshop

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
пересохранить куда? зачем? у меня мак. вижу сложно сделать нормальную загрузку и обрезку... 17 лет 21 века уже закончилось практически, а мне предлагают применить ПО которому уже 30 лет или профессиональную прогу чтобы что? чтобы открыть, изменить фвйл, сохранить. итак 20 раз для оригинального контента. нахр! когда полно прог обрезки после загрузки на сервер.....
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
пересохранить куда? зачем? у меня мак.

К сожалению Вы это не указали сразу. Да и я не спросил ОС и браузер.

Попробуйте пересохранить в другой формат jpg или png

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
коллега, фото что у Вас принимаются как более 10 Мб это 3988 кб, размер 3264 на 2448 пкс, фото сразу с айфона, понимаю что мне предлагают сжать их самому до размера 200 кб (кто там что увидит на такой фотке) и, например, 750 на 700 пкс, но согласитесь - выдавать ошибку про есть превышение размера файла 10 Мб когда он всего ТРИ Мб и предлагать еще и пожать их, это моветон в век технологий. хотел выложить ориг фотки и тут такое - ошибка не по теме, пережми, залей заново. не нормально это )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не прошу пережать, я прошу выполнить пересохранение.

Отправьте, пожалуйста, фото которые не прикрепились на почту архивом: support.tech@pikabu.ru

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.
Спасибо за информацию.
@SupportTech, посмотри, пожалуйста

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку