6

Швейцария, городок Kandersteg, горное озеро Oeschinensee

Швейцария, городок Kandersteg, горное озеро Oeschinensee Швейцария, Горы, Озеро, Достопримечательности

К озеру ведет частная асфальтовая дорога (у шлагбаума нет оплаты как во многих других местах) часто очень крутая или на подъемнике за денежку и после подъемника на синей машинке или ножками по лесу. Озеро чистое, холодное. Ресторан как везде. Тропинки возле озера, все исхожено, но все чисто. Также спуститься и подняться можно по тропе за 1-2 часа.

Больше фото внутри.

Швейцария, городок Kandersteg, горное озеро Oeschinensee Швейцария, Горы, Озеро, Достопримечательности

Дубликаты не найдены

+1

Выглядит как задник для третьих героев

0
@moderator. прошу удалить этот пост. причина - авторский контент, запрещенный правообладателем к публикации.
раскрыть ветку 7
0
Здравствуйте. Как я понимаю данный контент Ваш. Следовательно выкладывание данного контента было Вашим решением. В таком случае для удаления поста нет объективных причин. Спасибо.
раскрыть ветку 6
0
я там был с местным - швейцарцем. он увидел и говорит убери, фото с его аппарата, но то что я фотал для него не имеет значения.. поэтому удалите, п-та. я другой пост сделаю - лучше, веселее и прочее. не будем расстраивать аборигенов
раскрыть ветку 5
0
@moderator. жуть какая-то. хотел приложить фото, все размером 3-4 мегабайта на диске, сразу после айфона. но нет, у всех ошибка "Ошибка. Максимально допустимый размер файла: 10МБ". Думаю, нужно иначе грузить файлы, бейс64 то еще зло. Размер же того что прикрепилось - 2728 кб.
раскрыть ветку 6
0

Здравствуйте.

Попробуйте пересохранить Ваши изображения с помощью программ MS Paint или Photoshop

раскрыть ветку 4
0
пересохранить куда? зачем? у меня мак. вижу сложно сделать нормальную загрузку и обрезку... 17 лет 21 века уже закончилось практически, а мне предлагают применить ПО которому уже 30 лет или профессиональную прогу чтобы что? чтобы открыть, изменить фвйл, сохранить. итак 20 раз для оригинального контента. нахр! когда полно прог обрезки после загрузки на сервер.....
раскрыть ветку 3
0

Здравствуйте.
Спасибо за информацию.
@SupportTech, посмотри, пожалуйста

0
другие фото
Иллюстрация к комментарию
0
а где фото внутри?
раскрыть ветку 1
0
сейчас мой рейтинг менее 10, когда был создан пост - 9.5 и рос. сейчас пост минусят и добавить фото нельзя. ну и ладно, те пох. модераторам привет кто придумал такие "правила".

да и при создании поста сервер пикабу говорил, что пеергружен и идите нахй.

сейчас вот редактирвоание поста закрыто, хотя в "парвилах" указано, что будет открыто до 100 баллов. какая-то хня - 15 фоток добавить тк нельзя падает сервер, не круто.
0
фото - мое, тег - мое.
0

Очень люблю такие места. Даже больше, чем море.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: