Дубликаты не найдены

+5
Некоторые люди не понимают настоящую роль швейцарии во второй мировой.
раскрыть ветку 1
+1

Я бы перефразировал ваш комментарий так: некоторые люди понимают настоящую роль Швейцарии во Второй Мировой.

+3

У них не едят простую сметану, — подумал Штирлиц. — А у нас мечтают о простой корке хлеба. А здесь нейтралитет: восемь сортов сметаны, предпочитают взбитую. Как, наверно, хорошо, когда нейтралитет. И для человека, и для государства... Только когда пройдут годы, вдруг до тебя дойдет, что, пока ты хранил нейтралитет и ел взбитую сметану, главное-то прошло мимо. Нет, это страшно — всегда хранить нейтралитет. Какой, к черту, нейтралитет? Если бы мы не сломили Гитлера под Сталинградом, он бы оккупировал эту Швейцарию — и тю-тю нейтралитет вместе со взбитой сметаной.

+1

и периодически одалживаешь денег или забираешь у них долги...

раскрыть ветку 3
0

Хорошо быть евреем на пол ставки.

раскрыть ветку 2
0

Эй, я даже процент не начислял!

раскрыть ветку 1
0

Каждый имеет право на мнение, что некоторую часть человечества нужно пустить на удобрения, а над оставшейся установить контроль как над стадом скота? Ну, такое себе мнение, мягко говоря.

0

Швейцария шикарно нагрелась на ВОВ. У денег нет друзей и врагов.

0

деньги то дают подержать?

если нет то чувствуй себя Беларусией

0
А потом один из них просит тебя встать на его сторону, и вот тут очень неловко становится
0
Я так живу с тёщей и женой..
Нахожусь между двух огней, за-то тепло:)
0

Помню такое, помню. У одного была денди, а второй был моим лучшим другом и я всегда пытался их помирить. Потом мне это удалось и через некоторое время они стали лучшими друзьями, а потом оба перестали общаться со мной. :/

0

Ого, один мой друг держит другого в газовой камере! Ну, у него тоже есть своё мнение, соблюду-ка я нейтралитет

-1

А как себя надо вести,  чтобы почувствовать себя Украиной?

-1

Это называецца проституция политическая!

-2
Швейцария испокон веков сидела в сторонке, нервно курила и ссала всего вся...
Не самое приятное чувство.
(Хотя, кому как)
раскрыть ветку 8
+2
Хаха. Наивный.
раскрыть ветку 7
-2
Вопрос впитывания бабла для отмыва - не поднимаю (он априори). НО - речь именно о страхе за страну, так как они себе не принадлежали никогда, при видимом нейтралитете.
раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: