Швейцария

Швейцария Швейцария, Горы, Водопад, Не мое
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
это в Lauterbrunnen, кантон Bern. почему ТС не расскажет про водопад в горе чуть дальше в глубь долины в тупик что будет справа??
раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за инфу. Я в шоке. Всю сознательную жизнь у меня прабабкина картина висит на стене. Конец 19-го века. Все было интересно, где это. Хотя знал, что из Швейцарии привезена. Даже ракурс тот же, ну может чуть левее надо стать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Выходит, что пост автора баян?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Вот нарыл 1870 год. Но, похоже, фотка тоже баян. Деревце слева у меня на картинке еще маленькое.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС там не был, тег "не моё".

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну и нахй тут это фото что сразу на въезде в городок после подъемника в гору. почему никто не расскажет про водопад в горе чуть дальше в глубь долины что будет справа?? а горное озеро тоже по этой дороге что видно с дороги и будет только оно и лунный пейзаж... и зачем выкладывать фотку что 100 раз уже была тут...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
дальше по дороге будет Trümmelbachfalle - водопад в горе, покруче будет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я туда так и не дошёл, жаль. Вот здесь был. Вид сверху, с обратной стороны. Погода - дождик.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
там часто ходит желтый автобус №141 до Stechelberg - в тупик, проезд 5 франков. а выше водопада идет однопутная железная дорога и заканчивается деревней Mürren с зоной для катания, а ниже ее тот же Stechelberg, куда спускаешься живописной козъей тропой и там тоже есть Mürrenbachfall http://www.europeanwaterfalls.com/waterfalls/murrenbachfall/
Автор поста оценил этот комментарий

Фото моё.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
зачем выкладывать фотку что 100 раз уже была тут...

Вы слишком многого ожидаете от пикабу :).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку