Дубликаты не найдены

+30

Эхинацея пурпурная, если что.

раскрыть ветку 1
0

не баян, но фотка в этом посте практически с того же места )

https://pikabu.ru/story/vodopad_shtaubbakh_lauterbrunnen_shv...

+13
Деревенька миллиардеров
раскрыть ветку 17
+8
Долина нищих, обычно в городах обзывают так места локального проживания депутатов, олигархов и иной вороватой нечисти.
раскрыть ветку 2
+6

эту страну даже вроде войны не затрагивали последние 200-300 лет.

раскрыть ветку 1
+8

Обычные альпийские гостиничные домики. Судя по относительному уровню цен и зарплат, жилье в Швейцарии достаточно доступное. Аренда домика в Швейцарских Альпах стоит дешевле чем аренда домика где-нибудь в Шотландии. Вот цены на еду (и в магазинах, я в кафе) у них конечно зашкаливают для туристов.

раскрыть ветку 12
0

8,00 франков за 0.5 пива. (в пятницу там злоупотреблял). В Москве и дороже есть. Не очень-то там и дороже по сравнению с Россией, но по сравнению с Германией, да. Но если только продукты и съем хаты.

раскрыть ветку 7
-4

"Судя по относительному уровню цен и зарплат" так любят писать диванные аналитики которые никогда небыли в Швейцарии.

раскрыть ветку 3
0

Ты прав, там реально богатые люди живут. Но не везде. Кстати туда завтра еду, на работу со вторника выходить уже надо. Теперь у меня один лишь вопрос стоит - как дожить до первой зарплаты. Ибо цены на продукты там раза в 2 выше чем в Германии, но вот кажется на шмотки и электронику ниже. Но посмотрим как Швейцария выглядит в быту )

+5
это в Lauterbrunnen, кантон Bern. почему ТС не расскажет про водопад в горе чуть дальше в глубь долины в тупик что будет справа??
раскрыть ветку 11
+35

Спасибо за инфу. Я в шоке. Всю сознательную жизнь у меня прабабкина картина висит на стене. Конец 19-го века. Все было интересно, где это. Хотя знал, что из Швейцарии привезена. Даже ракурс тот же, ну может чуть левее надо стать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5

Выходит, что пост автора баян?

раскрыть ветку 1
+2

ТС там не был, тег "не моё".

раскрыть ветку 6
+2
ну и нахй тут это фото что сразу на въезде в городок после подъемника в гору. почему никто не расскажет про водопад в горе чуть дальше в глубь долины что будет справа?? а горное озеро тоже по этой дороге что видно с дороги и будет только оно и лунный пейзаж... и зачем выкладывать фотку что 100 раз уже была тут...
раскрыть ветку 5
+5
цветы не в тему, портят фото
раскрыть ветку 3
+5

Пэйнт мастер пришел на помощь!

+1
0
Собака фотографировала.
+2
Теги
Швейцария Горы Водопад ...Не мое
+1

Похоже, эксплуатировать фотки Лаутербруннена для постов можно бесконечно :).

+1
Красотища.
+1
Возле сима похожий пейзаж только без водопада.
раскрыть ветку 1
0

ты про тот сим где курчатов родился ?

+1
Почему, если у них так "домики", а как у нас так сразу "бараки"?
раскрыть ветку 2
+8

то есть разницу вы не видите?

раскрыть ветку 1
0
Хороший дом. В 2048 году капремонт будет. Крышу гудроном польют, перила покрасят и будет еще сто лет стоять. Лишь бы выделили миллиард на капремонт.
0
В Asphalt 7 карта с таким пейзажем есть
-2

Наверное автор никогда не был в Горном Алтае... Уж там-то таких красот завались :)

Никакая Швейцария не сравнится

раскрыть ветку 4
+1

В Лаутербруннен легко добраться. Достаточно прилететь в Цюрих или Женеву, оттуда на поезде (в Цюрихе поезд едет прямо из аэропорта, не знаю насчёт Женевы) с реально удобными пересадками и кучей рейсов приезжаешь прямо вот в этот городок, и до места съёмки от станции там идти минут 5-10.

Хотя, вроде, сейчас уже есть авиарейсы в Горно-Алтайск.

раскрыть ветку 2
+1

Не... из Нижневартовска в Цюрих пока не летают. Да и чё там делать, в России мест более красивых и нами не посещенных полно.

0

И Горно-Алтайск - обычный засранный российский городишка. От него до настоящих гор еще ехать три часа по шоссе и полдня на буханке по руслу ручья.

0

Горы есть везде и везде они красивые, это же горы.

-4
Смысл выкладывать не свое?
раскрыть ветку 7
+2
Половина твоих постов не "мое".
ещё комментарии
-10
Швейцария? Фотошопная)))
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 1
+1
Понял, спасибо, уж очень похоже, а в инете не нашел без названия