Дубликаты не найдены

+206

Ну недельку можно и одной ПС4 обойтись.

раскрыть ветку 8
+27

Особенно, если сосед всю игру говорил, что консоль говно.

ещё комментарии
-31
Наказание деградацией :)

Это ж обыграцца можно!

Анчарч новый кстати вышел, го сидеть!

ещё комментарии
ещё комментарии
+82

А потом он со своего айфона выкладывает в инсту фото #вернитеXbox

раскрыть ветку 15
+42

И подаёт в суд за нечеловеческое отношение.

раскрыть ветку 2
+14

и выигрывает его, отсудив пару лямов

0

у тебя ава неправильная)

+4
И потом ему дарят стим машину
ещё комментарии
+288
О боже! Чтож такого ужасного нужно совершить чтобы заставляли играть в хбокс?
раскрыть ветку 8
+94
нужно прийти в заведение со своим сокамерником.
раскрыть ветку 1
+33

и со своим джостиком

+84

Просто никто кроме тюрьм не захотел покупать новый Xbox.

+8

Просто это тюрьма для инвалидов.

+5

Суть в том, что играть заставляют на 15 дюймовых ЭЛТ телевизорах =).

раскрыть ветку 1
-1

та не, на 55 дюймах выглядит уродливее. hd тянет норм, а больше fhd мыло.
Если только нас разу двух 15дюймовых.

0
А убийство реальное или типо тимкил в игре?
-6
Собрать икс бокс.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
+15

В Норвежской)

раскрыть ветку 1
+3
В норвежской не такие звери там, пска
+24
+11
Как бесчеловечно отбирать иксбокс! Куда только ЕСПЧ смотрит?
+68

- Почему в шведской тюрьме не ебут друг друга?

- Это досрочное освобождение.

+18

И заставляют играть в Денди)

раскрыть ветку 1
+4

нееееееееееет! Только не Денди

+9
+59

дикая страна. как они там вообще живут с их аж 1 убийством на 100 тыщ человек населения в год? нет бы поднять раз в десять, чтобы как у нас - тогда бы и тюрьмами обзавелись нормальными. а то всё не как у людей.

раскрыть ветку 21
+31

Наследие 90х до сих пор живо в нашей стране. Если бы всех, кто 2+ срок за тяжкое сидит расстреляли, того глядишь через 5-10 и число убийств в стране резко сократилось бы.

раскрыть ветку 19
+71

Да даже и не за тяжкое. Второй приговор - расстрел нахер. Дико бомбит, когда "преступником оказался ранее неоднократно судимый Подзалупкин". Тех, кого тюрьма не исправляет - в расход или на опыты или на органы, чтоб пользу приносили. И вся бы эта воровская жизнь с блатной романтикой искоренились бы уже в следующем поколении, вместе с ее носителями. Бесит сука. Спасибо, что выслушали.

раскрыть ветку 11
+13

Увы и ах смертной казнью рецидивистов особо не напугаешь. Может на второе преступление будут идти чуть реже, но те кто пойдёт, станут прихватывать с собой потенциальных свидетелей. С убийствами нужно бороться повышением уровня жизни и воспитанием с детских лет.

раскрыть ветку 1
+8

Если почитать криминальные новости, то складывается впечатление, что 80% сидельцев - конченые идиоты. Куча преступлений совершается по пьяне, а также от недостатка ума, когда преступник ради 1000 р рискует сесть на несколько лет.

раскрыть ветку 1
+3

вообще то нет.

Воруют да, а вот убийства и прочие тяжкие в основном совершаются по бытовухе, по пьяни.

посмотри раскрываемость преступлении) почти 100%, потому что по пьяни народ режет друг друга.

"Блатные" составляют довольно малую часть в убийствах. а вот кражи да, воры поганные.

0

А в Союзе были пустые тюрьмы?

раскрыть ветку 1
0

я вот только как приехал со Швеции, там реально хорошо, и не за чем убивать.
там достойна ЗП, минимум  1.200 евро на  руки, это уже с вычетом налогов. зачем  тебе убивать если  щарплата идет минимум около 8 увро в час?!  ты всем доволен:)

+7

Это было бы страшнее, если бы за убийство отнимали PS4 и давали Xbox one.

раскрыть ветку 1
0

Продакт-плейсмент не так работает)

+19
Это типа надоели играть, убил сокамернитка, отдохнул недельку от игр)
раскрыть ветку 1
+36
+10

А теперь представь, что ты вынужден жить несколько лет в одной комнате с человеком. Не какой-то стройняшкой, а с преступником, поэтому, даже, если у вас бует секс, тебе это не понравится. Но, слава богу, секса у вас нет. Общение как-то не идёт, и единственным твоим развлечением является та самая шайтан-коробка, на которой стоит может пару игр, и ты вынужден перепроходить их снова и снова в течении многих лет. Ты-то привык, но твоемго сокамерника это успело уже подзадолбать. Между вами возникает конфликт, не контролируя себя, ты убиваешь сокамерника. В наказание, у тебя отбирают Иксбокс. Теперь в ближайшие две недели ты вынужден влачить своё существование в пустой комнате. Поговорить, как и раньше, не с кем, ведь нового соседа к тебе не подселят, опасаясь рецидива. И единственную вещь, которая удерживала твоё сознание от падения в безумие, убрали. И тут тебе обещают её вернуть, если ты будешь вести себя хорошо. Да сам Папа Римский будет на твоём фоне Джигурдой казаться, так что метод, как по мне, очень действенный

раскрыть ветку 2
+1

Жестоко, звери шо пздц!
Только у них там обстановка немного другая, чем у нас :I
Немного... ага...

0

комментарий с претензией на отдельный ролик на ютубе, как у того мальчика с призраком-отцом-машинкой

+4
Так и думал, что по сети с зеками играю
+3
Да просто все дело в сиськах!!!!
+3
Эм, моего братюню на месяц соньки лишали если он тройку получит, а тут за убийство на неделю отберут.
+2

ироды! бездушные

+3

Да они ахуели! Чо за беспредел-то?! Ментовской произвол!

+3

Варварская Европа! Никакой духовности!

+3

Тег «Мое»? Сидишь в Швеции и убил сокамерника? И, да

ещё комментарии
+1

Ммм, как оригинально-то

http://pikabu.ru/story/chernyiy_yumor_693028

раскрыть ветку 5
+1

@moderator, тут имеет место быть переделанная шутка, не думаю, что тег "моё" в данном случае уместен.

раскрыть ветку 4
0

@moderator, я хоть, как оказалось не оригинален, но ничего не переделывал, ничего не брал за основу.

раскрыть ветку 3
0

я бы не стал так рисковать

0

возможно там не все так однозначно.

Охранники в китайской тюрьме заставляли заключенных зарабатывать виртуальные деньги в игре World of Warcraft для последующего обмена на реальные денежные средства. Об этом сообщила газета The Guardian со ссылкой на расследование о жизни китайских заключенных, которое провел их корреспондент в 2009 году.

https://lenta.ru/news/2011/05/26/chinesefarm/

0

В российской тюрьме за убийство сокамерника приводят нового сокамерника.

0
Блять они лучше чем я живут, а может что-то сделать в Швеции)))
0

Жесть какая. И что ни кто не пожаловался в Гаагу?

0

Чертовы варвары.

0
Половина России бы захотела жить в такой тюрьме
0
У меня даже телевизора нет, а у них xbox отнимают
0
0
Звери
-1

М - Мотивация

-4

Изверги! Это же надо на хуане их мучить, нет бы чтобы плойку купить.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: