Дубликаты не найдены

+4
Я конечно не швед. У меня один вопрос. Нах*я???
раскрыть ветку 1
0

Потому что могут.

+4
А смысл того, что они делают? Просеивают? Тогда почему мусор и крупные фракции не утилизируются, а скидываются на обочину?
раскрыть ветку 2
+1

камни убирают

0

думаю раз с боку прошлись - то чтобы дорога зе зарастала травой + выравнивают )

+4

чёт как-то не впечатлён. Думал хоть катком трамбующим потом пройдут. А так - до первого дождя и тяжёлого грузовика.

+1

Что только не придумают лишь бы внедорожники не покупать

0

Эта хрень на наших дорогах просто пропадёт

Иллюстрация к комментарию
0
Вращающаяся хуевина впечатлила.
0

Ремонтируют?! Кошмар какой!

0

"За ваши деньги - любой каприз" (с)

0

У нас на дачах, за городом где-то 2 км грунтовки. Председатель раз в год пригоняет грейдер и дорога "как взлётка" до первого большегруза после дождя. Сейчас выпал и растаял снег. Все с ужасом ждут, когда мороз долбанёт (не проехать, а многие не весь урожай вывезти успели и сезон дачный закончить), хорошо если -5 будет. Проедем нормально. А если с нуля ... и сразу -15? То и ехать уже не надо...

-8

Просто цивилизованная страна

-11

Мракобесие! Как так можно-то! Где колея? Где колдоебины? Ямы? Где метр грязи?

Не дорога, а фуфло.

раскрыть ветку 5
+2

это дорога соединяет селение с дорогой. чес сказать могли бы и асфальт положить, но, видимо, селение слишком бедное и денег хватает только на грейдер с просеивалкой. в моей родной деревне и деревнях рядом везде асфальт лежит, а дорога до шоссе просто шикарная.

раскрыть ветку 4
+1

Везёть вашей деревне. У нас дом отдыха и 2 деревни. Дорога до трассы перекладывалась лет 20 назад. Ямы по коллективной жалобе с пятого раза подсыпают асфальтом. А в самой деревне скидывались по 5тыр с дома на асфальтную крошку. Хорошо хоть грейдер администрация выделила всего с третьего раза.

раскрыть ветку 1
+1

Ваша деревня не "Рублевка" случаем зовется?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: