Дубликаты не найдены

+38

О, да

Иллюстрация к комментарию
+12

Прям пригорело что карты чертежи и вопросики заново искать...

раскрыть ветку 4
+12
Особенно на скеллиге
раскрыть ветку 3
+12

Бляяяяя

+6

Когда начинал перепроходить третью часть, что бы посмотреть на камни и вино, думаю полностью зачистить игру на предмет вопросов и квестов, так я и делал, пока не приплыл на Скелеге. Квесты я все сделал, претензий к ним нет, но вот катать по воде за вопросами нет ничего нуднее, и мало приплыть, надо нырнуть за ним, и всё бы ничего, но эти ебаные мобы от которым отбиваться можно только арбалетом, а потом их даже не полутаешь =/

+1

Чёрт, посвятите тупую, пожалуйста, я тут почти закончила 3 часть, а тут какие-то опасные подробности всплывают и мне страшно, я больше не хочу открывать эти ***** вопросы и терпеть этих мокрых куриц которые норовят утащить тебя под воду.

+8
Опять я умру

Так, я что-то пропустил?

раскрыть ветку 5
+12

Скорее всего это говорит Весемир.

раскрыть ветку 2
+4
Так и есть, это фраза весемира. Признаю, немного скривил
+4

А, это всё объясняет; спасибо :)

+7

Ну там в одной из концовок можно Герванта угробить.

раскрыть ветку 1
+1

Ээ шта. Гилберт никак дуба не врезает. И в хате с утопцами алсо, нет тела - нет дела

+4

Когда-нибудь я пройду эту игру ещё раз. Но пройду ее играя в гвинт. Забью на доп квесты и пасхалки, забью на все. Но буду играть с КАЖДЫМ купцом и человеком, я буду прочесывать карту лишь для того, что бы найти нового игрока. Когда-нибудь.... В-общем ненавижу я гвинт

+13

Напоминает "Ночь, улица, фонарь, аптека..."

Ночь, Велен, взмах меча, утопцы.

Безжалостный и быстрый бой.

Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, дрожь медальона,
Альгули, накеры, ведьмак.
раскрыть ветку 8
+30

идея прекрасная, но вот за смешение оригинальных строк со своими без рифмы тебя убить мало)
кто ж так делает?)

раскрыть ветку 2
+4

Понял, больше так не буду)

раскрыть ветку 1
+21

Ночь. Оксенфурт. Ааааааа деееевицааа из Виииковааароооо даёт тооолькаа заа амбаааром!!!

раскрыть ветку 4
+14

А у третьей нету правил, лишь бы ктооо-нибудь дааа вставил!!!

раскрыть ветку 2
+11
У второй из Виковаро не в чести ложиться даром
0

Ну так ведь хорошо это! Попадаешь опять в Белый Сад, и эта музыка, погода, вообще окружение, приносит некое удовольствие, которое не дают другие РПГ, вооот..

0
Ну не знаю. Я вот никак не могу себя заставить начать новую игру, чтоб пройти длс, т.к. с готового старта - не интересно. А перепроходить и пересматривать что-либо, пока помнишь сюжет - тоже неинтересно. В общем беда
раскрыть ветку 1
+1
У меня есть желание новую игру начать, чтобы больше пасхалок найти и вообще по порядку уровней квесты пройти. Но я в первый раз проходил практически год, ещё один год на это отдать я как-то не готов
0
На прошлой неделе как раз новую игру + начал:))
-2
Спойлеры в теги не?
раскрыть ветку 2
+3
В чём именно спойлер?
+2

шёл две тысячи восемнадцатый год...

-12

Да не ссы так, Геральт! На этот раз Цири будет черномазой. Оттянешься!

-23
Та кто ж на клавиатуре играет
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: