Шутники

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для человека в которого уже разок так целились может быть и не смешно. Да и хорошо, что на смотре "зрители" без оружия стоят, а то кто-нибудь бы отреагировал рефлекторно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация в том, что среди высоких чинов мог оказаться кайо нибудь ветеран БД, вообщем секс л/с обеспечен.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мог не мог. Домыслы это все. Факт: Не оказалось, никто не дернулся и ответный огонь не открыл. Секса тоже не было. Неужели вы считаете что это все было незапланировано и не продумано вышестоящим руководством? Импровизация бойцов СОБРа без одобрения начальства? Вы серьезно? А гостей предупреждать не обязательно, они по долгу службы должны быть постоянно готовы к подобного рода ситуациям. Как написал умный человек выше, должны упасть и обозначить себя как мирное население.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вот тоже подумала, что нервы у кого-нибудь не выдержат. Видели, как строй назад качнуло? Я бы стояла на месте и глазами хлопала, не потому что я смелая, а потому что для меня это ничего не значит - ситуация не ассоциируется с опасностью. А там реакция была.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку