Дубликаты не найдены

+113

Я даже не пытаюсь жене рассказывать то над чем с коллегами  угорали. Хватило 7 лет, чтоб понять, что жена сильно от моих коллег отличается.

Херово только то, что вот ей не хватило, и она мне периодически пытается показать всякие "смешнявки" в инстаграме((

раскрыть ветку 27
+143

какой смысл связывать свою жизнь с человеком, который не воспринимает твои мемасы?

раскрыть ветку 25
+34

Потому что:

2 месяца отношений - ахаха, какой ты смешной

2 года - ебать ты клоун, может повзрослеешь уже в конце концов?!

раскрыть ветку 2
+89
Понимаешь, люди развиваются по-разному. Сначала вы ржали над одними мемасами, а потом поженились, может обзавелись детьми, и через какое-то время ты замечаешь, что мемасы, над которыми ты орёшь, не заставляют орать твою жену. Тебя это немного печалит, но вы уже давно вместе и ничего менять не хочется.
раскрыть ветку 14
+7

Тоже не понимаю. Я своей девушки порой такой треш шлю, что юморок про гомоеблю становится очень лёгким юморком.

раскрыть ветку 6
+2
Мне иногда жена показывает смешнявку на пикабу, а я её уже видел (((
+131
Иллюстрация к комментарию
+31

Было это, кажется, года 2-3 назад. Сидим мы на паре, ждём интересного материала по каким-то злоебучим транзисторам. Приходит к нам какой-то мужичок, и вместо пары начинает выступать перед нами, пытаясь завербовать в какую-то контору. Препод стоит в сторонке и релаксирует от того, что не надо нам ничего читать. А мужик, тем временем, всё не унимается, пытаясь на нас впечатление произвести. И рассказывает нам анекдот:

Молодая европейская пара очень хотела завести ребенка. Ну как положено, отказались от презервативов, соблюдают все рекомендации, диета специальная. Год нету, два нету... По врачам европейским походили, никак... Услышали, что в Сибири, в тайге живет знахарь, который лечит от всего. Поехали, рассказали ему о своих проблемах, что и так, и этак - детей нет.
Знахарь выслушал внимательно, а после говорит:
"МУЖИКИ, ВЫ СОВСЕМ ЕБАНУЛИСЬ???" (точную формулировку последней фразы не помню)
Собственно, вся наша группа в этот момент:
раскрыть ветку 2
+36
Гейские шутки
раскрыть ветку 1
+9

Да не буду я у вас работать! Дайте послушать лекцию по транзисторам!

+24
Ну конечно, там же его собако-клоны
раскрыть ветку 3
+28
Бытя на производстве зеркал работает
раскрыть ветку 2
+3

Вообще-то он бумагой торгует)

+2
Бытя :)
+3
Офис на фоне из сериала "Офис"?
0

вот и новый мем подъехал

-20
Какая-то хуерга от васьки из 5б
раскрыть ветку 4
+8

Сказал чувак с мемасам на аве, который 5 лет назад школьники в каждом паблосе форсили.

раскрыть ветку 2
+1

ну как бы эту хрень форсили лен 8-9 назад. И человеку может лень аву менять.

-1

4pda до сих пор его форсит...

+1

Ну конечно, мы же все тут в преклонном возрасте и вообще никогда детьми не были, поэтому шутку про батю понять не можем. Эх ладно, пойду песок подмету и за пенсией.

ещё комментарии
Похожие посты
1721

Папы шутят

Когда я спрашиваю папу, как пишется то или иное слово, он отвечает «Тебя интересует, как оно пишется или как пишу его я?»

Папы шутят Папа, Шутник, Родители и дети, Dadquotes, Перевод, Длиннопост

Когда папа вез кого-то из моих друзей в машине, он говорил, чтобы напугать их: «Пристегнитесь – я видел в мультике кое-что, что хочу испробовать».

Папа говорил: «Только трое всегда говорят правду: маленькие дети, пьяные и лосины».

Когда кто-то идет в туалет, папа говорит: «Скажи, что от меня, тебе дадут местечко получше».

Папа вел меня в церковном проходе, выдавая замуж за моего третьего мужа. Он посмотрел на меня и выдал: «Я всё отдаю тебя, а они всё возвращают и возвращают».

Мой папа забрал весь торт к себе в спальню, а через несколько секунд я услышал, как он тихо прошептал себе вполголоса: «О'кей, давай сделаем это».

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: