Дубликаты не найдены

+455

Так что, "наследники" могут претендовать на часть состояния? Вот это я понимаю, подарок клиенткам :)

раскрыть ветку 33
+238

думаю что после коллективного иска от состояния мало что останется

раскрыть ветку 13
+227

Он умер - ему пофиг, его состояние останется за настоящими наследниками. А банк пусть расхлебывает.

раскрыть ветку 11
+6
Скорее всего, он подменил ее лишь единожды и написал об этом в завещании, так что вряд-ли будет коллективный иск
+197

Нет, не могут. Условие такое: донор не является отцом. А то хитрые уже давно бы находили доноров и требовали алименты.

раскрыть ветку 16
+200

А он и не донор по закону, получается. С ним договор на донорствование банком спермы не заключался, в отличии от настоящих доноров, чью сперму он подменил, соответственно, по закону он просто отец, если действительно подменял сперму, а не шутканул таким странным образом.

раскрыть ветку 14
-7

В интернете были несколько статей, правда нет достоверности.

Но так-то, договор то заключается донором с банком и матерью с банком. Но с ребёнком то никто ничего не заключал, кто его прав то лишит?

Так что вроде как логично что ребенок может рассчитывать на алименты, но отец может подать в суд на нарушение договора на банк - как ещё то можно было узнать?

ещё комментарий
+6
Родители наверно охуели когда у них в семье начал расти тот самый директор из банка спермы к которому ходили лет 30 назад...потом все эти дети пошли к своему отцу типа пап дай денег мы ж твои дети,а у него сердце не выдержало и умер
-1
Подарок одному ребенку. Которому достанется клиника, в очередь в которую стоят десятки людей, чтобы сдать тест на установление родства/отцовства.
+185
Как обман вскрылся - не поясняется.

я полагаю у черных белые дети, или белые у черных=)

раскрыть ветку 39
+165

Ты определись, какого цвета дети, человек то один))

раскрыть ветку 21
+95
Он хамелеон
раскрыть ветку 13
+20

Так черные же. Либо у негров белые дети, либо белые дети у негров.

раскрыть ветку 1
+7
Либо белые, либо одно из двух.
0

Так в обоих вариантах темнокожие родители и белые дети.

-5
Как и написано. Белые.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+12
Ситуация напомнила этот фильм. Пересмотреть захотелось
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+14
раскрыть ветку 6
+2

этот фильм хуета, вот тру фильм на эту тематику

https://www.kinopoisk.ru/film/572164/

раскрыть ветку 7
+3
Неееее
Он просто умер в самом банке "на складе" со спущенными штанами и ТВЁРДЫМ ТАКИМ колом.
да, и баночки вокруг валялись незаполненные...
+34

"как это вскрылось"

+46
в завещании наверно написал)
раскрыть ветку 6
+47
"Всем моим детям завещаю в равных долях мою клинику репродуктивного здоровья. Даже тем, кто был рожден из-за подмены спермы Kappa KappaPride".

В итоге выяснится что у него один сын, а у его клиники 60 заказов на секвенирование ДНК и установление родства.

раскрыть ветку 1
0
Ню сколько оно там - 500 евро? 500*60=30 000 так себе выхлоп.
+20

прикольно будет, если это действительно так и если окажется, что он ничего не подменивал

раскрыть ветку 3
+10

Вот так шутник.

раскрыть ветку 1
0
прикольно будет, если он подменил, но окажется, что он был бесплоден
+35

Может дедок перед смертью решил шуткануть в последний раз и соврал, что подменял семя.

раскрыть ветку 2
+52

Яб ему тогда медаль вручил за знатрый троллинг.

0
+14

Старый председатель в этот вечер был , как обычно весел. Собравшиеся на внеочередной созыв акционеров, владельцы крупнейшего в Нидерландах банка спермы ожидали чего-то важного.  

Председатель, как обычно с широкой улыбкой, очень необычно поприветствовал акционеров:
-Дети мои, здравствуйте...

+29

60 детей из 23 семей? Тоесть каждая семья ~3 раза воспользовалась услугами этого банка?

раскрыть ветку 13
+53
Перед ЭКО стимулируют яичники, берут несколько яйцеклеток, подсаживают потом несколько плодов - не каждый приживается. Отсюда после ЭКО много близнецов. Могли быть и тройни.
раскрыть ветку 11
+6

Если из 23 попыток получилось 60 детей, то как-то слишком хорошо приживаются и методика сомнительная

раскрыть ветку 8
-2
Эко делают на основе материала пары, только в пробирке, а донорский используют одинокие женщины или пары при проблемах с зачатием, умник хуев
раскрыть ветку 1
+2

А что не так?

+6
+11
Многие пишут комментарии, что дедок поступил умно и круто. Но а вдруг у него генетические болезни, которые могли передаться потомкам? Донорами ведь выбирают самых-самых здоровых. То есть он жестко подставил 23 семьи, а это невесело.
раскрыть ветку 1
0
если он дожил до 80-осьмидесяти, то ,наверное, со здоровьем у него нормально
+10
Может он умер за дрочкой?
раскрыть ветку 4
+9
раскрыть ветку 2
0

кто это?

раскрыть ветку 1
0

Жизненная сила иссякла.

+3

Вот потому и умер. Физическое изнеможение.

раскрыть ветку 1
+2

Он просто был не в курсе,что 42 раза, может привести к летальному исходу.

+3

Видимо старые баночки разбил...

+3
Интересно, хитрожопость передалась детям по наследству?
раскрыть ветку 1
0

— Доктор! Помогите мне! Я ничего не могу с собой поделать!

— А что у вас?

— Я хочу перестать заниматься онанизмом, но у меня ничего не получается.

— Та-а-ак... а вы представьте себе, что каждый раз, когда вы проливаете семя, вы практически убиваете потенциального космонавта или какого-нибудь будущего художника, или еще кого-нибудь...

После этого разговора онанист терпел-терпел, да не вытерпел и самоудовлетворился. Последняя капелька спермы попала ему на большой палец. Он давай ее стряхивать, а она на другой палец, он еще раз — а она на третий... Так он ее стряхивал, а она ну никак падать не хотела, все за что-нибудь уцеплялась. В конце концов он кое-как ее стряхнул и с грустью подумал: «Какой акробат пропал...»

+12

не вскрылся, а всрылся.

раскрыть ветку 1
+7

ой, спасибо, поправила

+2

Мне кажется, фото хозяина банка спермы было бы тут очень кстати.

Он что-то замышляет ?

Ах да - у него получилось.

+5

Если он дожил до 89 лет, то, думаю, генетический материал у него неплохой)

раскрыть ветку 15
+7
Лишь бы он не в 89 лет его сдавал.
+5
С медициной дожить до 89, имея кучу врожденных или приобретенных заболеваний - не проблема.
раскрыть ветку 7
0

Скажи это стиву джобсу.

раскрыть ветку 1
-1

ок. через 65 лет жду тебя на этом же месте.

раскрыть ветку 4
-1
Дожить это не достижение, иметь успешный бизнесс и быть в своем уме вот это not bad)
раскрыть ветку 5
+3

А кто сказал про успешный бизнес и пребывание в своем уме?

Хозяином банка спермы он был лет 20-30 назад. И судя по этой заметке, с головой не всё однозначно было уже тогда.

раскрыть ветку 4
+6

надеюсь от состояния этого идиота ничего не останется и люди получат компенсацию. это будет хотя бы чем то, хоть и не исправит ситуации и всей проблемы. очень жаль бедных женщин

раскрыть ветку 32
+20

Он же умер, зачем ему состояние?

+4
А почему жаль женщин? И в чем проблема? Я не совсем понимаю
0

А почему женщин? Речь идёт о семьях, и не сказано, что они однополые. Наверняка и мужья участвовали в подборе донора, и их обманули тоже. Их не жаль? А детей, к которым, возможно, уже не будут относиться так, как прежде - их тоже не жаль?

раскрыть ветку 2
0

Для мужиков так и так не свои дети.

раскрыть ветку 1
-17
Вы вообще про что? Почему вам жаль женщин? Что компенсировать?
раскрыть ветку 26
+23
Потому что женщины покупали сперму от мужчин с конкретными характеристиками, например, с высшим образованием, отменным здоровьем донора и его детей, отсутствием каких-либо отклонений типа алкоголизма, наркомании, и прочей шизанутости. Этот мужчина их обманул, подсунул некачественный товар вместо оплаченного качественного. Логично, что пострадавшие стороны имеют право на компенсацию, нет? Тут речь идёт о здоровье и характеристиках их детей, дело серьёзное.
ещё комментарии
+20

Действительно, почему жаль женщин. Они же всего лишь выносили ребенка от какого-то левого мужика, придурка, еще и мертвого в добавок

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+2

Как вскрылся, как вскрылся... Как в анекдоте. Должен был похож на Бельмондо, но "как получится так получится".

+2

Чувак гений, как ни крути. Будучи всего лишь хозяином банка спермы, он заимел больше потомства, чем иные императоры. Причем это потомство разбросано по стране, вероятность того, что его род прервется минимальна. Хотя детей маловато, видать банк не пользовался популярностью.

раскрыть ветку 6
+2
А в чем смысл непрерывания рода?
раскрыть ветку 5
+6
Ачивка эволюции
раскрыть ветку 4
+2
Охуенно отжёг. Это я понимаю. Это не миллион наворовать для пары сынков-раздолбаев. Премию антиДарвина этому гению!
+1

это уже было в симпсонах=)

+1

не маловато детей для крупнейшего банка спермы?

+1
Попалился за дрочкой у пробирок старикан и помер...
+1

Бельмондо, Бельмондо, что получится, то и получится!

0

С точки зрения природы, это чуть ли не самый успешный альфа-самец нашего века! 60 детей это можно сказать по ребенку в год, не каждый на такое способен.

0
План выполнен...и даже перевыполнен))
0
Забыл аиста в штаны обратно убрать.
0
Один из клиентов, которые воспользовались услугами банка спермы получили подменную. ИГРА НАЧАЛАСЬ.
0
Зато, твой папа банкир.
0
Сразу вспоминается серия "За гранью". Там владелец пытался сотворить супер человека.. и каждая группа с одним генотипом была связана мыслями.
0

Сколько раз пошутили про Бельмондо?

0
Вычислили просто - он был черный.
0
Чел перечитал квадрологию боба
0

такое дело было у Шерлока Холмса

0
Вот это мерзость. Исподтишка подсовывать свой биоматериал семейным людям, возможно разрушил чей-то брак.
раскрыть ветку 1
0

ну они ведь и так хотели использовать чужое семя из банка

0
В голове заиграл Amphex twin - Come to Daddy ))
0
Обманул эволюцию!
раскрыть ветку 2
+16

Вообще с точки зрения эволюции этот хитрый товарищ суперуспешен)

раскрыть ветку 1
+2
Эволюция просто хлопает в ладоши.

Бгг. Вот что подумалось. Если бы у меня был дар замедления времени, как у парня из мстителей, то я бы никаким спасением людишек и прочей херней не занимался бы.

Я бы каждый день втихушку оплодотворял телок, чтобы максимально распространить такую удачную генетическую мутацию.

(Злобный хохот)

0
Всрылся
раскрыть ветку 3
0

спасибо, поправила

раскрыть ветку 2
0

а при  чем тут Люк Скайуокер?

раскрыть ветку 1
-1
С точки зрения эволюции - это легендарная победа самца человека.
-1

Сеял мужик доброе, вечное...))

-1

так всё просто, просто кто-то вырос и в % соотношении был похож ни на мать ни на отца

-1
Размножайся!Размножайся несмотря ни на что!
-1

На вкус

-3
В Гриффинах было объяснение.
-5

Брутальный самец был, по всему видать!

"И хитрый, важней всего хитрость!" (С) Звёздная пыль

-12

А в чём каеф через баночку-то?

раскрыть ветку 11
+8

Продолжение рода - одно из самых главных в жизни живого организма. Например чтобы оставить свое ДНК, медведи - каннибалы убивают медвежат и молодых самцов, чтобы распространить во всей округе свои гены. Так же и с этим человеком. Пошел на подлог и мошенничество, возможно даже и на эту работу, ради продолжения рода. Сходить в баночку это меньшее, что он сделал.

раскрыть ветку 7
+3
Вообще-то нет. Просто агрессивные медведи-каннибалы за счет этого качества получили больше потомства, а другие - меньше. Не путайте причину и следствие. Они убивают медвежат не потому, что им "хочется оставить больше своего потомства". Они убивают медвежат потому что они истеричные агрессивные уёбки.
раскрыть ветку 2
-3

Он мог всё сделать естественным путём! Он ведь богат был, наверно. Зачем через пробирку?

раскрыть ветку 3
-10

Ловить лузлы от бомбящих мамаш.

ещё комментарии
ещё комментарии
-25

А в чём, собственно, проблема? Женщины хотели детей - получили, какая разница от кого? Или тут намёк на наследство?

Да и потом - подменил? Щито? Как это понять? Он что, забрал себе чужую сперму, а после нацедил своей? Зачем? В чём смысл?

Столько вопросов и все без ответа...

раскрыть ветку 18
+22
1) В банках спермы, насколько я понимаю (честно скажу, по фильмам) есть каталог с краткой информацией о донорах, по которому выбирают потенциального отца (внешность, здоровье, вот это вот все).
2) Совершенно точно есть ограничение на количество оплодотворений от одного донора. 60 детей от одного отца в небольшом городке - здравствуй имбриндинг.
3) В банках спермы хранится не только донорский материал для анонимного оплодотворения. Мужчины могут замораживать свою сперму перед курсом химиотерапии например. Потом вместе с женой они приходят именно за своим биоматериалом, а вместо него их оплодотворяют от левого дяденьки.
раскрыть ветку 5
+4
3й пункт вообще полный пиздец, если вдуматься. Я б его в собственном донорском материале утопил за такую подставу.

Хотя может так и было, не "умер и подмена вскрылась" а наоборот.

раскрыть ветку 1
0
i mnbreeding

Здесь приставка - не отрицание, а предлог "в".

-9
Быть может я покажусь вам старомодным, и может даже отрицающим достижения науки.

Но я уж лучше "как то так". Ну в смысле, как обычно. По старинке - оно гораздо интереснее.

...

На самом деле, тем у кого не получается натурально, я бы очень хотел пожелать, чтобы у них получилось.

Странная эта тема всё таки. У кого-то на раз-два, а кто-то хочет, но не может.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+22

Возможно, донор подбирается по параметрам? Например, заявляешь, что хочешь ребенка от блондина - и тебе это обязаны обеспечить. Плюс все доноры должны быть здоровыми, без (наследственных) заболеваний.

Подходил ли этот чувак под параметры? Не ясно. Особенно если он передал что-нибудь психическое, - он ебаный мудак.

раскрыть ветку 10
+27

В городе открылась клиника по зачатию детей с заранее заданными признаками.

Девушка (Д) приходит на прием к врачу (В), Врач сидит за столом уставленным пробирками.

(В) Кого желает мальчика или девочку?

(Д) Мальчика

Берет пробирку со стола подписанную "мальчики" и ставит перед собой.

(В) Блондина или брюнета?

(Д) Блондина.

Находит пробирку с подписью "блондин" добавляет в первую.

(В) Рост какой желаете?

(Д) Высокий.

Находит еще одну пробирку и плесканет содержимое в первую пробирку.

(В) На кого желает чтоб был похож?

(Д) На Бельмондо.

Роется в пробирках "шварценегерр", "сталоне", "ален делон" находит "бельмондо" Перемешивает с содержимым первой пробирки и дает выпить девушке. Девушка выпивает и падает без сознания. Врач растегивая ширинку:

- Бельмондо, Бельмондо, как получится так получится.

0
Когда я пишу, что носителям всяких заболеваний (генетических) типа аллергиков нельзя плодиться - меня закидывают помидорами. Никто не говорит, что скрывать недостатки плохо, напротив - многие поддерживают например жирных, делающих операции и скрываюших это, заводящих семьи и неполноценных детей.

А тут внезапно появились сторонники евгеники.

В любом случае он умер в 89, это даже по современным меркам отличный показатель, вероятнее всего со здоровьем всё в порядке. Если он не был каким-нибудь негром/чуркой, то всё нормально.

0

а рыжый негр их видите ли не устраивает...

-4

Да, действительно, об этом я совсем не подумал.

Тогда остаётся только этот вопрос:

Да и потом - подменил? Щито? Как это понять? Он что, забрал себе чужую сперму, а после нацедил своей? Зачем? В чём смысл?

раскрыть ветку 2
-13

Психическое-то он как мог передать? Ну кроме, разве что, каких-то генетических поражений ЦНС.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+19

Это намек на то, что они выбирали отцов по генетическим признакам, а тут их наебали.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: