Шутка (в основном) для людей, рожденных в прошлом веке.

Выглядит так, будто музыкальная индустрия выигрывает в войне с пиратством

Шутка (в основном) для людей, рожденных в прошлом веке. Музыка, Музыкальная индустрия, Отвратительно, Пираты, Перевод, 9GAG

благодаря такой плохой музыке, что никто ее не хочет слушать даже бесплатно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Победить пиратство. Лол.
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у беседы тоже получается. Я даже искать на торренте не буду последний Fallout 76.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он говно?

Автор поста оценил этот комментарий

далёк от игромира, поясните, что не так с вышеозначенной игрой?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
выкатили на раскрученном имени игры очень плохой продукт, устаревший по меркам рынка минимум на 5 лет, что пагубно сказалось на лояльности фанатов и медленно приводит к провалу продаж)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и сомнительного качества.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она требует постоянного онлайн соединения с серверами. Хотя той же самой ГТА 5 это не помешало "спиратится".
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У GTA V есть какой-никакой сингл, его и пиратили. А мультиплеер на пиратках - это не Рокстаровский Онлайн, а самоделка, типа САМПа или МТА.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не отрицаю, но все же нарваться на адекватное комъюнити сейчас, шанс выше именно на пиратских серверах.
Автор поста оценил этот комментарий
даже гта онлайн пиратская есть. не знаю, правда, в каком она состоянии, видел только зачатки и не следил дальше, т.к. лицензия есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так именно это я и написал)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Победить пиратство легко, нужно просто сделать сервис со всей музыкой и фильмами мира на любой вкус с оплатой в 1 клик или подпиской, и чтобы можно было скачивать для офлайн. Для многих это будет удобнее чем торренты. В игровой индустрии уже есть примеры - тот же стим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы я зашёл на этот сервис мне надо будет сделать меганизкую цену. Практически незаметную. Иначе так и буду качать с торрента. И я не понимаю дегенератов, которым сложно сделать 20 кликов мышкой чтобы скачать нужный фильм.

Что касается софта и игр, то тут совсем другие преимущества. Тот же стим это постоянные обновления, техподдержка и сообщество. Вот из-за этого и имеет смысл сейчас покупать что-то из софта или игр.

А с фильмами и музыкой - ваще не вижу смысла их покупать если только это не гипердёшево.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку