Шутка над коллегами

Как то пришел я работать на завод. С коллективом познакомился. Все взрослые дядьки. В коллектив "влился", но по праздникам особо с ними не заседал.
И как то праздновали они что-то. Все уже выпили. Но видимо не хватило. Неподрасчитали. Послали меня, как самого молодого и трезвого в магазин. За водкой и тушенкой.
Я в магазин заехал, все взял. Выхожу, а возле крыльца бутылка пустая стоит. Тут и созрела шутка. Я беру пустую бутыль. Наливаю в нее воды. Закручиваю в газету. Водку оставляю. Захожу в кабинет. В руке банка тушенки, подмышкой бутылка, а во второй руке телефон, типа разговариваю. Начинаю ставить тушенку на стол. Бутыль летит на пол и бьётся в дребезги. Мужики втроем дернулись ловить, но не успели. Хватают и начинают сливать то что из газеты вытекает. Я стою с виноватым видом мол: Простите! Я не специально! Сейчас все исправлю, за новой сгоняю! Но долго не смог не заржать. А они уже надцедили по пол рюмки, и с горя выпить решили. Там то я и раскололся. Принес им пузырь. Они стресс запивали. Хотели вломить, но потом успокоились. Больше не посылали меня гонцом. Вот такие плоские шуточки.