Шутить надо осторожно.

Здравствуйте.

Есть очень много людей, которые любят пошутить, но также есть люди, которые шуток не понимают.

Вспомнился один случай.

Было у меня два соседа по подъезду. А они, между собой были соседями по этажу и квартирам. Один, шутник ещё тот, любил пошутить и разыграть кого-нибудь, но шутил он с серьёзной миной на лице. Второй, шуток вообще не понимал, серьёзный шо пиздец. Но как-то так случилось, что первый не знал о том, что второй такой серьёзный парень. А второй, в свою очередь, не знал, что первый такой шутник. Так вот, рассказал мне шутник один случай, приключившийся с ним и его серьёзным соседом.

Приходит, как-то раз, к нему этот серьёзный сосед, дело было в выходной день ну и решили они выпить, по маленькой. Выпили, закусили и полилась беседа.  Сосед-шутник, пусть будет (Ш), ну а сосед, пусть так и остаётся соседом (С)

С - Сосед, вот скажи. Почему так? Как ни прийду к тебе у тебя в доме всегда порядок, чисто, убрано и в холодильнике всегда есть выпить-закусить?

Ш - Да не секрет. Всё дело в профилактике. Я своей жене, каждый вечер пиздюлей навешиваю, а в выходные, так вообще, два раза в день.

Ну поговорили они, ещё немножко выпили и разошлись. К слову, квартиры у них были смежные, то есть, одна стена общая. На следующий день, ближе к вечеру, сидит шутник со своей семьёй на кухне, чаи гоняет. И вдруг, за стеной раздаётся вой, крики, грохот. А спустя ещё минут сорок, к ним в дверь кто-то звонит. Открывают, забегает соседка и с порога у шутника спрашивает, мол, что ты вчера моему наговорил? А тот и не стал отпираться, так мол и так, что в шутку ему такое сказал. Ну а та в свою очередь, рассказала, что у неё дома произошло. Дело было так, приходит, значит, серьёзный домой и давай её воспитывать, да не просто воспитывать, а с помощью рук и приговаривает, что вот сосед так каждый день делает, а по выходным и два раза и всё у него дома хорошо и порядок, и чистота, и жрать всегда готово. И сказал, что теперь каждый день будет ей такую профилактику устраивать.

Так вот, пришлось шутнику идти к серьёзному и объяснять, что это была такая шутка. После чего он зарёкся с этим соседом о чём-либо в шутку говорить. Да и вообще, после этого с малознакомыми людьми стал осторожнее шутить, а то мало ли чего произойти может.

Вот такая история.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Полная хуета
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
согласна, полный отстой! кажется правильно написала)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, даже здесь облажалась.))
Предложение должно начинаться с прописной (заглавной) буквы и в конце предложения должен ставиться знак завершения ( . ? ! ... ). Так что, статус "днище" сохраняется за тобой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
за тобой статус отстой, я видела твои посты, бесполезный ты кнопочник, не украсть не покараулить, это про таких как ты)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит пыхтеть, полезная ты наша. Ты снова облажась.
*нИ украсть, нИ покараулить.
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, посмотрел твой аккаунт, подтверждаю–полная хуета.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку