Шустро работают. Монетные мошенники.

Недавно разместил пост про счастливую монетку, полученную в подарок за услугу, так мошенники на авито уже успели выложить объявление о ее продаже! Причем, с моим же фото! Спасибо @SHICKER за наводку, но я тут не при делах.

#comment_101537790

Шустро работают. Монетные мошенники. Монета, Доброта, Мошенничество, Авито, Объявление

Ни в коем случае не поддавайтесь на эту замануху! Как мне уже объяснили, монета не реализуется без блистеров (буклетов), и уж точно не за 1000р. Тираж всего 50000 штук.

Шустро работают. Монетные мошенники. Монета, Доброта, Мошенничество, Авито, Объявление

Жалобу оставил. Но хочу предупредить всех заинтересованных людей и коллекционеров.

Сообщество нумизматов

1.7K постов4.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НЕ флудить

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

а разве модерам на авито не похуй на жалобы?! помню кучу жалоб катал когда машину выбирал. пидары-перекупы неправильную инфу везде оставляли. как висели объявления так и продолжили

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На днях листал объявления с машинами. Висит объявление Лансер 9. В отличном состоянии, всё красиво расписано, цена немного ниже рыночной. Хотел уже позвонить, смотрю аккаунт зарегистрирован вчера. Пробил телефон, зарегистрирован в другой области. На всех фото замазаны номера на авто и в углу заретушировано какое-то изображение. Поиск по фото выдал оригинал объявления о продаже этой машины. Продают её на Украине. Год другой, описание и цена соответственно тоже. Написал всё это в жалобе к объявлению. Через пол часа заблокировали.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня немного по другому было. Описание одно, фото спизжено откуда-то типа официалов. На деле двигло другой по объему, противотуманнок нет и тому подобное. Отхуисосил перекупа за потраченное время и потом накатал жалобу с подробным описанием. Не сняли обьявление
1
Автор поста оценил этот комментарий
Объявы видать за денежки висели,не выгодно их блочить
Автор поста оценил этот комментарий
Должно быть не похуй, одинаковые или немного разные объявления с разных аккаунтов они ого-го как мониторят, а жалобы - нет.
Но это не означает, что это не их работа
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Должно быть не похуй

угу. что положено, - на то наложено. они мониторят только чтобы деньги платились. и если тот же перекуп заплатил пару сотен для поднятия объявления, - то никакие жалобы они не мониторят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку