Шустер лайф

Сижу сейчас поглядываю шустер лайф с пивком после рабочего дня, так вот там просто в прямом эфире прозрение - по скайпу вырвавшийся журналист рассказывает про уничтожение под Иловайском колонны и гибель 100 бойцов украинской армии, потом звонок бойцу батальона "Донбас" - тот рассказывает что те кто остались из колонны окружены на небольшом участке Красносельска, их до 6 утра просто разбомбят, если не сдадутся, сказал что уже 50 сдались, остальные думают. Все в студии со слезками, мол как же так, наших бойцов бросили, ай-ай-ай, а как же командование. И в студии сидит с такой слегка еле заметной ехидной улыбкой Лысенко - из СНБО. Именно он каждый день говорит, сколько убито, сколько ранено. Я больше чем уверен, что завтра на брифинге он скажет про 500 убитых террористов, и про 10 убитых бойцов укроармии. У меня все)))Вот такие замечательные новости с фронта)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
брось смотреть это, пока не поздно
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно тебе, я вот рискуя здоровьем на цензоре сижу иногда, последняя мода на цензоре:
мы "глубоко озабоченны тем", что страны которые поддерживают Украину ничего конкретного не делают против России, а только высказывают свою "глубокую озабоченность".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
из этой же серии...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
я всегда смотрю. очень интересно. программа идёт примерно 3 часа. после 2 часов начинается правда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так вот медленно происходит зомбирование :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку