67

Шустер лайф

Сижу сейчас поглядываю шустер лайф с пивком после рабочего дня, так вот там просто в прямом эфире прозрение - по скайпу вырвавшийся журналист рассказывает про уничтожение под Иловайском колонны и гибель 100 бойцов украинской армии, потом звонок бойцу батальона "Донбас" - тот рассказывает что те кто остались из колонны окружены на небольшом участке Красносельска, их до 6 утра просто разбомбят, если не сдадутся, сказал что уже 50 сдались, остальные думают. Все в студии со слезками, мол как же так, наших бойцов бросили, ай-ай-ай, а как же командование. И в студии сидит с такой слегка еле заметной ехидной улыбкой Лысенко - из СНБО. Именно он каждый день говорит, сколько убито, сколько ранено. Я больше чем уверен, что завтра на брифинге он скажет про 500 убитых террористов, и про 10 убитых бойцов укроармии. У меня все)))Вот такие замечательные новости с фронта)))

Дубликаты не найдены

+11
брось смотреть это, пока не поздно
раскрыть ветку 4
0
да ладно тебе, я вот рискуя здоровьем на цензоре сижу иногда, последняя мода на цензоре:
мы "глубоко озабоченны тем", что страны которые поддерживают Украину ничего конкретного не делают против России, а только высказывают свою "глубокую озабоченность".
раскрыть ветку 1
+4
из этой же серии...
Иллюстрация к комментарию
-1
я всегда смотрю. очень интересно. программа идёт примерно 3 часа. после 2 часов начинается правда.
раскрыть ветку 1
0
Вот так вот медленно происходит зомбирование :)
+2
ссылку и время можно?
раскрыть ветку 1
+1
Если речь про это:
http://www.youtube.com/watch?v=e0ECiDTX-_I
то Андрея Лысенко я там в ролике не увидел.
+1
а сам то от куда?
0
Это они ещё про 4 сбитых за день (один день!) СУшки не сказали ничего!
-1
Да, я тоже угорал)) Он (Лысенко) в пол смотрел, придумывал долго, а потом сказал, что 765 убитых, и 2 765 раненых...
раскрыть ветку 2
0
Ну как бы он говорил как робот исходя из каких-то там данных информационно-аналитического центра, но все по-моему в студии понимали, что на самом деле больше намного
раскрыть ветку 1
0
Меня одного бесит психопат луценко? У него глаза как из дурки...
-2
не с пивом смотреть можно!Но лучше с попкорном,ведь мы так долго ждали этих событий!
раскрыть ветку 2
+1
Чувак, там люди друг друга убивают. Ну опускайся до уровня свидомитов. Смотреть надо с водкой, не чокаясь.
-1
лучше с пивом.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: