Шурыгинг. Наркотская версия.

Жительница Екатеринбурга угрозами заставила 16-летнюю школьницу принять наркотики

Шурыгинг. Наркотская версия. Диана Шурыгина, Подстава, Наркотики

ЧП произошло в Екатеринбурге на Уралмаше. 16-летняя школьница гуляла со своей 18-летней подругой, когда та предложила ей заглянуть в гости к друзьям. Там девушка повела ребенка в ванную и стала курить "синтетику". При этом сама ученица отказалась пробовать наркотики. Тогда старшая подруга и стала угрожать младшей побоями, заставив девочку попробовать курительную смесь.


- Школьница ранее наркотические средства никогда не употребляла, - рассказывают в прокуратуре Свердловской области. - Обвиняемую изначально суд взял под подписку о невыезде. Но сразу же после этого девушка скрылась. Тогда ее взяли под арест. Сейчас она находится в следственном изоляторе.


К слову, ранее обе подруги учились в одной школе. Там они и познакомились. Зачем девушка заставляла попробовать школьницу наркотики, неизвестно. По одной из версий, она хотела подсадить девочку на синтетику. Недаекватное поведение своей дочери заметили родители, которые и обратились к силовикам.


- На девушку было возбуждено уголовное дело по статье "Склонение к потреблению наркотических средств с угрозой применения насилия, совершенное в отношении несовершеннолетнего", - добавляет руководитель следственного отдела по Орджоникидзевскому району СУ СКР по Свердловской области Игорь Юдин. - Дело обвиняемой передано в суд. Ей грозит до 15 лет колонии.


https://www.ural.kp.ru/daily/26763/3794753/


ЗЫ. То есть она употребила наркотики, родители заметили это, а она сказала, что её "заставили". Теперь та, которая якобы силой заставила её употребить, сидит в СИЗО. Ничего не напоминает?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера читал пост, одна мадам потрахалась с парнем, а потом вымогала деньги, и мать была в курсе, ебаный пиздец, куда мы катимся?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

злобный оскал капитализма, все зарабатывают как могут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо, что в СССР никто и никогда не тянулся к личной выгоде. Все жили только ради общего блага.

Слава Советам!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл написать сарказм.

Автор поста оценил этот комментарий

Если пост про "свежего блогера", то та переписка была фейком, для поднятия подписчиков.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку