Шурыгина 2.0?

Похоже дело Шурыгиной Дианы растет и процветает. Девочкам по всей стране дали отмашку: можно! Теперь не важно кто ты и что ты. Залезь на вписку или отдайся группе полицейских и не забудь с утра заявить об изнасиловании.


"Коллеги высокопоставленных полицейских Уфы, подозреваемых в групповом изнасиловании дознавателя, обвиняют в произошедшем 23-летнюю девушку. Они выдвигают версию обоюдного согласия."

«Хороший товарищ, примерный сотрудник башкирской полиции, справедливый руководитель», — сообщил «КП» о подозреваемом 51-летнем подполковнике собеседник, много лет проработавший с ним.

Он также добавил, что произошедший половой акт сомнений у коллег не вызывает, однако они утверждают, что секс произошёл по обоюдному согласию. Потерпевшая — 23-летняя красавица и дочь высокопоставленного силовика Башкирии — в этом году окончила юридический университет. По сообщениям местной прессы, два года назад уже был прецедент, когда из-за её обвинений в домогательствах был уволен курсант.

Молодая сотрудница полиции обладает привлекательной внешностью. Девушка охотно выставляет себя напоказ, публикуя на странице в соцсети свои пикантные фото."


Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/crime/41183232/?utm_content=rnews&am...


Я ему верю почему то. Просто американская истерия, начавшаяся, похоже, с Вайнштейна, дошла и до нас. Теперь можно без зазрения совести залезать в постель ради карьеры, а если что пошло не так - просто заявить об изнасиловании.


Не оправдываю мужиков - с пьяного спрос вдвойне, как говорят во дворе. На таких ответственных постах башка должна работать, а не причиндалы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

о, понеслась.

стоило Гоблину заявить что баба сама виновата, как вдруг стало модно эту идею озвучивать.

ТС, а не подскажешь, что именно тебя подтолкнуло решить, что груповой износ начальством, со следами побоев - это вина дознавательницы и она "шурыгина" ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку