Шуруповерт

Вчера вечером увидел одного из своих грузчиков (условно «Вася»), - тот с фингалом. Хорошим таким, классическим фингалом под левым глазом. На мой вопрос «что случилось» - рассказывает:


В воскресенье бухал он со вторым наши грузчиком (условно «Коля») у того дома. Накрыли стол, куриные крылышки на мангале, все по честному. А до застолья второй грузчик Коля (принимающая сторона) собирал курятник шуруповертом, который выпросил попользоваться у первого грузчика Васи, а тот, в свою очередь, попросил его у меня на пару дней.


В процессе застолья грузчик Коля с какого-то перепуга стал искать шуруповерт, как он сказал, «чтобы отдать его» грузчику Васе и не находит его. Хмель подсказал «правильное решение» и Коля обвинив Васю в воровстве (хотя сидели и бухали за одним столом, вместе с жёнами), делает хук справа и Вася летит в нокаут, после чего левый глаз Васи временно перестает видеть.


Так вот.

После рассказа о происшедшем, Вася и говорит: «я просрал ваш шуруповерт, можно с зарплаты отдам?»). Тут в офис вбегает Коля – «Вася, я нашёл шуруповерт, он за шкаф завалился», начинает извиняться перед Васей.


Мир был восстановлен, шуруповерт вернулся, Вася и Коля снова друзья навек, из потерь – только временно невидящий глаз Васи.


Вот что водка животворящая делает)…

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.