Дубликаты не найдены

Отредактировал Veseliy.4el 8 дней назад
+3

Особенно когда -слева шурух-шурух!))).

А реально ведь, в эту пору, если разметки нет, а асфальт новый, то обочины не видно и едешь примерно, ориентируясь по габаритам впередиедущих и фарам встречных.

+1
А говорят, я что дальтонизм только у мужиков. Получается, что оттенки серого хорошо видят мужики.
раскрыть ветку 1
0
50?
+1

В сильный снегопад ночью приходилось ехать по степи. Всё бело, не видно дороги, ещё никто перед тобой не проехал, колеи не видно. Едешь наощупь. Сказка!

0

О, я в телевизоре )) блин, как это слева шурух-шурух? Если совсем уж настолько берегов не понимаешь - не садись за руль. Неужели ещё один человек не может поделить дорогу на две условные полосы? Как страшно выходить из дома ...

раскрыть ветку 1
0
Когда мокрый асфальт и нет разметки - только на ощупь. Шурух-шурух...
0
У меня так знакомый на новом асфальте в кувейт улетел. Чудо что жив остался.
раскрыть ветку 3
+3
в Кувейт улетел это сильно, где он брал такую траву?
раскрыть ветку 2
0
Упс...классная автозамена)))
-1
В Ираке
0
Иллюстрация к комментарию
0

"Мадам паркуется по слуху?" (с)
Я думал, что это анекдот...

0
Я так на мотоцикле без света ночью ездил, шурух-шурух - значит обочина, левее надо.
Короче, на повороте прошурухал я обочину и в кювет улетел, хорошо, что там был длинный уклон и густая травка - как с сеновала скатился. А наутро на обратном пути посмотрел - метров 10 до череды бетонных столбиков не доехал.
0
Молодец.
раскрыть ветку 2
-1
Хто?
раскрыть ветку 1
0

водитель. По звуку катается. Так и надо

0

Шурух-шурух левым колесом, а потом трах-бабах, и смотришь угасающим взором, как твоя рука куда-то полетела.

0
Второй комментарий страшнее...
-5

Женщина за рулем все равно что обезьяна с гранатой

раскрыть ветку 4
+1
Мою так разворачивало на трассе...:))) все на месте и цело!;)
раскрыть ветку 3
+1
а жена как?)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: