Шумовая ловушка для воров

Приехал я как-то к родителям в деревню на отдых.

А они мне говорят: "Беспокоимся за капусту. У некоторых в деревне уже срезали все кочаны. Воры орудуют по ночам. Не знаем, что делать, хоть не спи и охраняй".

Я такой: "Зачем не спи? Сейчас всё сделаем". И соорудил из подручных средств шумовую ловушку.

Шумовая ловушка для воров Кража, Система безопасности, Охранная система, Огород, Капуста, Ловушка, Очумелые ручки

Для неё понадобилась леска, четыре гвоздя (один без шляпки), старое ведро, камни. Работает так: злодей входит, задевает ногами натянутую ниже колена леску, петля соскакивает с гвоздика (который без шляпки), ведро падает на камни и производит много шума, вор пугается и убегает.

Через пару недель, уже после моего отъезда, так и случилось. На месте преступления злоумышленник выронил от страха нож, которым собирался срезать кочаны. Хорошо, если штаны не обделал. После этого к нам в огород не лазали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Помню я одну историю как капитан коробля заманстрячил корабельный гудок в качестве сигнализации пока был в плавании. Ты поосторожней там
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И попал под суд, да. Один вор крякнул
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

попал в суд за то что вор испугался???

идиотские законы в пользу преступников ....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во умер. А законы - да, идиотские.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку